Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Дренажно-штоленная система Волжского откоса » Штольни Александровского Сада, парка "Швейцария" и бывшей МКЖД


Штольни Александровского Сада, парка "Швейцария" и бывшей МКЖД

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Вот полюбопытствовать охота,это случаем не старый портал 13ой?
http://cs5470.vkontakte.ru/u13465100/111872495/z_0344b142.jpg

0

22

Alone, нет это 9-ка (9-я штольня АС).
http://kernel32ru.users.photofile.ru/photo/kernel32ru/150515579/xlarge/161594486.jpg

0

23

Ясненько,надо будет сходить туда а то чтото давно оттуда никаких вестей.

0

24

Alone написал(а):

Ясненько,надо будет сходить туда а то чтото давно оттуда никаких вестей.

Если всё сложится нормально, то скоро увидишь эту (и не только) штольню по TV :).

0

25

Однако очень интересная новость :D
Большой запал или маленький фильм?

0

26

Alone написал(а):

Однако очень интересная новость  :D
Большой запал или маленький фильм?

Ни то, не другое. Дигг не при чём. Репортаж, касательно другой темы. Но штольни тоже будут. Если всё получится.

0

27

Ну чтож будем ждать дальнеейшего развития событий.
Попутно вопрос несколько по другой теме.
В сергиевской дренажной галерее,нуту случаем промежуточных выходов?
Я к сожалению убедился после многочасового наблюдения,что оба портала очень и очень палевны :(
А побывать там однако хоцца,вот мне и интересно нету ли там ещё входов :rolleyes:

0

28

Alone написал(а):

Ну чтож будем ждать дальнеейшего развития событий.

Да.

Alone написал(а):

Попутно вопрос несколько по другой теме.
В сергиевской дренажной галерее,нуту случаем промежуточных выходов?

Нет.

Alone написал(а):

Я к сожалению убедился после многочасового наблюдения,что оба портала очень и очень палевны :(
А побывать там однако хоцца,вот мне и интересно нету ли там ещё входов :rolleyes:

В принципе, выбирая время и соблюдая элементарную осторожность, попасть туда более чем возможно.
хотя и согласен, что в последнее время места залазов стали более палевны в некотором роде.

0

29

Не могу не согласиться,за последние полгода даже некоторые бояны стали несколько труднодоступны.А трафик скоро превысит все пределы :pained:
Замочек на портале висит,между прутьями протиснуться невозможно(уже проверено)а ломать замочек нехорошо...

0

30

Alone написал(а):

Я к сожалению убедился после многочасового наблюдения,что оба портала очень и очень палевны :(

Это интересно. Могу составить компанию и заброситься. Необходимым уже разжился :)

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Дренажно-штоленная система Волжского откоса » Штольни Александровского Сада, парка "Швейцария" и бывшей МКЖД