Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш телефон...

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

Болт написал(а):

Нужен тач 3,2 дюйма. Имеешь в наличии?

Просьба указать модель аппарата в личку.

0

32

В обычной жизни использую не дорогой КПКашник, а вот в подземку всем могу рекомендовать Nokia 3310! Телефон реально бессмертен, могу спокойно встать на него всем весом!

0

33

Part написал(а):

В обычной жизни использую не дорогой КПКашник, а вот в подземку всем могу рекомендовать Nokia 3310! Телефон реально бессмертен, могу спокойно встать на него всем весом!

Насчёт 3310 с Вами согласен- вещь с учётом нашего дела прочная. Вообще, одна из лучших моделей Nokia.

0

34

А еще бы я вспомнил следующие Нокии: 5210 и ее уже цветной последователь 5100 (эххх мечтаааа моя), 5140 - продолжатель линейки (тоже мечтааа), ну и возможно смарт 5500 (это уже с большой натяжкой). но тем не менее - все эти телефоны могут спокойно от производителя летать плавать и етк :) в крепости той же 5210 убеждался неоднократно :D

0

35

Kernel32 написал(а):

Насчёт 3310 с Вами согласен- вещь с учётом нашего дела прочная. Вообще, одна из лучших моделей Nokia.

А почём сейчас можно купить такой агрегат?? Старый "универсальный" L7eнаконец то про*бал и купил дорогой коммуникатор, а на полазки брать жалко,  раздестрою ведь в два счёта.. Купить бы что-нибудь такое дешёвое и пуленепробиваемое, чтоб не жалко..

0

36

На френдсовской ннттшной и тому подобных барахолках - сотен за 5 были помнится несколько раз. ну + еще рублей 250 отдашь за новый акб к нему если в этом есть необходимость. у барыг на рр самое дешево за сколько я его видел - 9 сотен.

0

37

SaLuToFF написал(а):

На френдсовской ннттшной и тому подобных барахолках - сотен за 5 были помнится несколько раз. ну + еще рублей 250 отдашь за новый акб к нему если в этом есть необходимость. у барыг на рр самое дешево за сколько я его видел - 9 сотен.

Дороговато.. :sceptic:

0

38

ну если с рук брать - можно в 4-5 уложиться. а дешевле такой тел если он нормально работает продавать смысла нет. у меня где то валяется сименс а-50-ый чтоль - я хотел за него 350 - но больше чем за 2 сотки его брать никто не хотел - а это пива попить сходить один раз. так и не продал, оставил на память.

0

39

Теперь юзаю N-73 =)

0

40

~EvGений~ написал(а):

Теперь юзаю N-73 =)

купил? )

0