Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нижегородская галерея ВШей.

Сообщений 101 страница 110 из 257

101

новая порция. просьба- давайте товарищи активнее гулять по городу и фоткать "воши".
пы сы- сегодня например открыл для себя 2 новых ВШы.

0

102

+1 давайте завтра соберемся гулять )
я с 8 утра свободен .

0

103

если завтра проснусь вовремя- то утро потратим на исследование одного интересного местечка. прогулки оставим на по-позже. сорри...

0

104

Насчёт прогулок по городу- завсегда есть время, а общая встреча и рОзлив состоится в следующее воскресенье, 24 ноября 2010 года. Надо будет обсудить несколько довольно интересных тем, так что являться всем обязательно.
P.S.: Всё опубликую заранее.

0

105

Поучавствовать в розливе к сожеленью не могу. уезжаю в Ебипет, может порадую вас отчётами оттуда, или хотя бы подборкой красивых фото =)

0

106

~EvGений~ написал(а):

Поучавствовать в розливе к сожеленью не могу. уезжаю в Ебипет, может порадую вас отчётами оттуда, или хотя бы подборкой красивых фото =)

Кстати, да. Удачной тебе поездки, коллега! И фото тоже будут нелишними, с удовольствием посмотрим.

0

107

Kernel32 написал(а):

http://kernel32ru.users.photofile.ru/photo/kernel32ru/150021258/large/153290064.jpg

проезжал сегодня мимо- эту ВОШь дернули- лист с дырками отогнули. Кто из наших безобразничает?

0

108

не открылось... сорри. вот она

0

109

Подсоленный, не наши это. А с учётом повального нездорово интереса к подземке- это мог сделать кто угодно.

0

110

да я в шутку- на счет наших. действительно- это мог быть кто угодно...

0