Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нижегородская галерея ВШей.

Сообщений 171 страница 180 из 257

171

Alone написал(а):

Только вопрос там как вообщем воды много?Имеет смысл брать сапоги или и в обычных ботинках пройти можно?

Зависит от времени года и температуры воздуха. Сейчас вполне себе проходабельно.

0

172

Ну тогда по пути на учёбу загляну,посмотрю что там да как.

0

173

Alone написал(а):

Ну тогда по пути на учёбу загляну,посмотрю что там да как.

Я в таких местах полнй "ноль", но по моему разуменю спец-обувь взять стоит.

0

174

А я вот люблю по таким побродить.У меня всё есть непромокну.

0

175

Извиняюсь за отвратительное качество фотографий - ночью, на телефон...
Как видно на 2 фото ВШ большая(до 2 этажа), в поперечном сечении представляет собой параллелограмм с несколько продленными горизонтальными сторонами. ПО близости теплосетей вроде как. Метро нет и в помине(город в НО). Рядом только ДК и 4 этажный жилой дом. Дом как и ДК 70 годов постройки. У кого нибудь есть предположения по назначению ВШи?

0

176

C.O.D.G.E.R.
ОФФ. жалюзи так разводника и просит,я бы не удержался...

0

177

Ну там деже разводника скорее всего было бы много - уж больно давно эта вша стоит, не крашенная. Вот с учебой освобожусь - попробую проникнуть

0

178

C.O.D.G.E.R., подвальная ВШ это. Совмещённая таки с подводящими коммуникациями теплосети и кабельного ввода.
Ничего особо интересного. Любили тогда по архитектурному стилю в сходном виде с основным зданием выполнять и оголовки тех.систем, относящихся к зданиям.

0

179

Kernel32 спосибо

0

180

На первой фотографии дверь? Размер ВШ и дверь мотивируют залезть и посмотреть.

0