Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нижегородская галерея ВШей.

Сообщений 191 страница 200 из 257

191

вот тут кой какая инфа есть

0

192

Вроде там нет информации непосредственно о ВШ Нижнего Новгорода(или хотя бы области)???

0

193

Мне сказали что туда заглядывали т там виднелись трубы и самую малость воды только.

Ну дык сходи туда http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

194

C.O.D.G.E.R. написал(а):

Вроде там нет информации непосредственно о ВШ Нижнего Новгорода(или хотя бы области)???

ты о моей ссылке чтоль которую я выше написал? так это для тов. Rukaba касательно его вопроса

Rukaba написал(а):

и вот ещё одна неизвестная мне штуковина.Находится в Моске на ворошилоской даче. не подалёку от неё протекает что то типо речки.Друзья попросили узнать что это, да и самому интересно

там как раз инфа по этой самой ворошиловской даче в мск и о том круглом сооружении

0

195

Ясно)))

0

196

Psevdo написал(а):

Мне сказали что туда заглядывали т там виднелись трубы и самую малость воды только.
Ну дык сходи туда

Ну да блин! Собрался прям сейчас и поехал Москву по неизвестно чему лазить!
Товарисч SaLuToFF, благодарен за сцылку. читал подобный отчёт, но не в таком большом кол-ве)))

0

197

Ну да блин! Собрался прям сейчас и поехал Москву по неизвестно чему лазить!

Чего то Вы агрессивно отреагировали.)))

0

198

SaLuToFF написал(а):

Rukaba не вша это. эта херь имела какое-то отношение к бойлерной.

SaLuToFF написал(а):

вот тут кой какая инфа есть

Читал. А у тебя есть основания всецело полагаться на информацию из этой статьи? Самый верный способ проверить, это "залезть и посмотреть" :)

Psevdo написал(а):

Чего то Вы агрессивно отреагировали.)))

Не принимай близко к сердцу, у них просто весна :)

0

199

Куль написал(а):

Читал. А у тебя есть основания всецело полагаться на информацию из этой статьи? Самый верный способ проверить, это "залезть и посмотреть"

абсолютно согласен с тобой. но судя по инфе из статьи и

Rukaba написал(а):

Мне сказали что туда заглядывали т там виднелись трубы и самую малость воды только.

можно с довольно большой долей вероятности предположить что инфа точная.
З.Ы. хоть и лазить оч плохо (с) - но я бы залез и посмотрел (с)

0

200

http://s011.radikal.ru/i316/1105/78/ca25388ccf71.jpg

0