Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нижегородская галерея ВШей.

Сообщений 201 страница 210 из 257

201

ВШа вроде бомбарная, но по близости только подземная парковка, на входе в которую не наблюдается ни одной гермы (тонкие металлические двери на замках и внутри так же)

Отредактировано Kernel32 (2011-05-31 20:30:49)

0

202

Arsenal написал(а):

ВШа вроде бомбарная, но по близости только подземная парковка, на входе в которую не наблюдается ни одной гермы (тонкие металлические двери на замках и внутри так же)

ВШ ни разу не бомбарная, как раз- либо вентсистема парковки (хотя, как правило, там бывают несколько другие конструкции), либо, в чём более уверен- это теплак, либо ТКК.

0

203

Arsenal написал(а):

ВШа вроде бомбарная, но по близости только подземная парковка, на входе в которую не наблюдается ни одной гермы (тонкие металлические двери на замках и внутри так же)

видел, знакомая ВШа, не раз на нее внимание обращал. правда увидев недалеко подземную парковку решил что это от нее. но так как

Kernel32 написал(а):

либо, в чём более уверен- это теплак, либо ТКК.

то при случае поинтересуюсь этой ВШой.
а я вот тут на днях в своих краях обнаружил вот такую вот штуку
http://foto.nnov.ru/psh800/0/76/e1/6d0396495b14095e86ae7998.jpg

0

204

SaLuToFF написал(а):

видел, знакомая ВШа, не раз на нее внимание обращал. правда увидев недалеко подземную парковку решил что это от нее. но так как

Это ВШ парковки в данном случае. Вспомнил, где это находится. Теплак там наземный. Хотя, оголовки у ТКК бывают подобной формы.

SaLuToFF написал(а):

то при случае поинтересуюсь этой ВШой.
а я вот тут на днях в своих краях обнаружил вот такую вот штуку

Оголовок кабельника одного из подразделений Волгателекома, неподалёку от тебя. Кабельник малопроходабелен (точнее, у подобных сетей проходабелен только колодец+небольшое пространство в обе стороны. Далее кабели идут по каналу сравнительно малого диаметра.

0

205

если не ошибаюсь- это Вобла

0

206

подсоленный написал(а):

если не ошибаюсь- это Вобла

Я ж отписался уже выше:

Kernel32 написал(а):

Оголовок кабельника одного из подразделений Волгателекома

АТСка одна.

0

207

Kernel32 написал(а):

либо, в чём более уверен- это теплак, либо ТКК.

Не думаю, что для теплака раскошерились бы на такую облицовку..

0

208

Куль написал(а):

Не думаю, что для теплака раскошерились бы на такую облицовку..

В Ленинском районе и на Автозаводе есть как минимум по одной ВШ, облицованных декоративным кирпичом. Ландшафтный дизайн, понимаешь...:)

0

209

Не думаю, что для теплака раскошерились бы на такую облицовку..

Не знаю как раньше было, но сейчас облицовку сделали в тех же тонах, что и зданию в 5-10 метрах от ВШи

0

210

Arsenal написал(а):

Не знаю как раньше было, но сейчас облицовку сделали в тех же тонах, что и зданию в 5-10 метрах от ВШи

Сейчас, в последнее время, хотя бы взялись за внешний вид городских объектов. Поэтому- ничего удивительного.

0