Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нижегородская галерея ВШей.

Сообщений 221 страница 230 из 257

221

Куль написал(а):

А вообще, что может быть интересного в загаженных полуразрушенных оголовках вонючих маломерных ГОшек, в городе сотни их.

Пожалуйста,фото ВШ Митро 2 Нижнего Новгорода ф студию!!

0

222

подсоленный написал(а):

на безрыбье и рак - рыба

Не надо говорить, что в НН нет объектов. Их много, причём интересных, причём из них не мало тких о которых никто не знает. Я почему то уверен, что вы знаете это не хуже меня.

подсоленный написал(а):

а то что ты выложил- в НН вообще?

А почему бы ей быть не из НН? Конечно же эта ВШ находится в нашем городе и, кстати, такими бывают и бомбарные вентоголовки.

dominantus написал(а):

Пожалуйста,фото ВШ Митро 2 Нижнего Новгорода ф студию!!

Если не брать во внимание ваш батхёрт сарказм, могу сказать, что с моей стороны было бы глупо палить ВШ в интересные места и делать этого я не буду.

Отредактировано Куль (2011-07-14 12:37:12)

0

223

Куль, знакомый объект.

подсоленный написал(а):

а в последнее время не появлялось вообще никаких вшей. на безрыбье и рак - рыба

Эх, техногенщики... У некоторых по-настоящему заглубленных объектов, а особенно, у спелестологических,  очень часто ВШ в привычном для "диггеров" понимании отсутствуют как класс. Примером вам назову один объект, находящийся в пределах городской черты порядка 2,5 километров, далее выходящий в один из районов области, проходящий там почти в полтора раза большее расстояние. Никаких ВШ, глубина залегания- от 22 до 36 метров, проходимость местами труднейшая, ибо без ИП там в большинстве участков тоннеля делать нечего. Но, тем не менее, некоторую часть этого объекта я прошёл в 2002-м году,что-то позднее. Какого предназначения этот объект, думаю, ты уже догадался. И никакого, заметите, отношения к ГО- никакого. Только многие десятки метров земли над головой вода, и километры тоннелей. Вот это и есть дигг. А ЗС ГО- большей частью- к диггу имеет малозначимое отношение.

0

224

Kernel32 написал(а):

Эх, техногенщики... У некоторых по-настоящему заглубленных объектов, а особенно, у спелестологических,  очень часто ВШ в привычном для "диггеров" понимании отсутствуют как класс. Примером вам назову один объект, находящийся в пределах городской черты порядка 2,5 километров, далее выходящий в один из районов области, проходящий там почти в полтора раза большее расстояние. Никаких ВШ, глубина залегания- от 22 до 36 метров, проходимость местами труднейшая, ибо без ИП там в большинстве участков тоннеля делать нечего. Но, тем не менее, некоторую часть этого объекта я прошёл в 2002-м году,что-то позднее. Какого предназначения этот объект, думаю, ты уже догадался. И никакого, заметите, отношения к ГО- никакого. Только многие десятки метров земли над головой вода, и километры тоннелей. Вот это и есть дигг. А ЗС ГО- большей частью- к диггу имеет малозначимое отношение.

Согласен, но ,единственное, не стоит принижать интерес людей к ЗСГО, это тоже подземка и тоже небезынтересная. Есть люди, которые очень серьёзно и нетривиально интересуются именно убежищами.

0

225

Куль написал(а):

Согласен, но ,единственное, не стоит принижать интерес людей к ЗСГО, это тоже подземка и тоже небезынтересная. Есть люди, которые очень серьёзно и нетривиально интересуются именно убежищами.

Коллега, я выражаю свою точку зрения. Пусть интересуются, мне безразлично.

0

226

Останки ВШ сталинского поддомника:
http://kernel32ru.users.photofile.ru/photo/kernel32ru/150021258/xlarge/169989788.jpg?

0

227

Kernel32 написал(а):

Останки ВШ сталинского поддомника:

Лазить в поддомники - дело опасное, ВШа на голову мозга рухнуть может. Мораль: полез в подвал, одень каску!
http://euroset.ru/upload/iblock/79c/kaska-armour---.jpg

Отредактировано Куль (2011-07-16 03:03:14)

0

228

Куль написал(а):

Лазить в поддомники - дело опасное, ВШа на голову мозга рухнуть может. Мораль: полез в подвал, одень каску!

Кому бы говорил, коллега! :). Аналогичные поддомники давным-давно изучены, интереса к ним у меня сейчас никакого нет. А оголовок пусть в галерее будет, ибо до этого здесь его не было.

0

229

А вот оголовок одного из небезынтересных нижегородских ТКК, о котором мы недавно говорили на ближайшем слёте:
http://kernel32ru.users.photofile.ru/photo/kernel32ru/150021258/xlarge/170026143.jpg?

0

230

Вот еще одна (вроде небыло в теме?)
http://i051.radikal.ru/1107/8f/f648b85d9aa3.jpg

0