Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда

Сообщений 11 страница 20 из 95

11

У меня нет (вернее есть один костюм, "лес", но я сам в нём хожу)

0

12

да и как ты представляешь это,БОЛТ?  Размерчик-то наверна мне твой маловат!!! :crazyfun:

0

13

Хатя к лету похудею, как обычно кило на 6-12. Лана, че будет, делитесь!!!

0

14

Да, кстати!!!! С праздничком, нас, ребята!!!! 23 февраля завтра!!!!

0

15

Да, присоединяюсь к словам тов. andrej-ruchyov'а:
С праздником, товарищи!
Здоровья и удачи!

http://photofile.name/photo/kernel32ru/135093778/xlarge/150185001.jpg

:)

0

16

Болт написал(а):

Лично я считаю что лучше всего ходить в камуфле или в старой одежде,так как Л-1 занимает много места в портфеле.

Ну не скажи. Есть (и даже в нашем городе) места, где без "Эльки" практически непролазно (ну, если не хочешь, конечно, искупаться по уши в дерьме :)  ).
Обычно беру с собой по необходимости, в рюкзаке для неё место, если надо, всегда найдётся. :)

0

17

Kernel32 написал(а):

С праздником, товарищи!Здоровья и удачи!

Конечно же, всех с праздником !
ЗЫ я не говорю что совсем его носить не надо, просто  идя на какой нибудь завод или бомбарь, элька не нужна !

0

18

Болт написал(а):

просто  идя на какой нибудь завод или бомбарь, элька не нужна !

Согласен, для наземного трипа не нужно, в бомбарях, практически тоже (за исключением затопленных).
Но если посчастливиться найти заброшенную шахту (особенно, пусковую :)...
Некоторые коллекторы тоже бывают по яйцы затоплены. Штольни редко бывают сухими.
Не говоря уже про речки.
Вообщем- "Элька" для диггера - must have! :)

0

19

Имхо--нада!!! пусть будет

0

20

Воть такой подарочек мне сделали (видел в продаже уже давно, но покупать что то не хотелось)

0