Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда

Сообщений 41 страница 50 из 95

41

подсоленный написал(а):

хоть тов. PiknikNAobo4ine давненько не появлялся на форуме, но попробую все же задать ему вопрос- вправду ли он посетил бомбарь ВОБЛЫТЕЛЕКОМА на Ванеева?

PiknikNAobo4ine, он же ЙЦУКЕН, он же josefm. Навряд ли.

0

42

ах вот кто это. тогда ясно.

я к тому, что если туда влезть, то можно вылезти из РУВД

0

43

подсоленный написал(а):

ах вот кто это. тогда ясно.
я к тому, что если туда влезть, то можно вылезти из РУВД

В курсе.

0

44

andrej-ruchyovв попутчики на вылазки за артифактами требуются?...

0

45

PiknikNAobo4ineвзми в команду ,
бум вместе от нечести на территори отмахиватца... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
[ex]stalker Grizly, Первое предупреждение! Оффтоп в темах, причем, неоднократный. После следующего отправляетесь в бан. Kernel32.[/ex]

Отредактировано Kernel32 (2010-11-14 22:51:49)

0

46

stalker Grizly написал(а):

andrej-ruchyov в попутчики на вылазки за артифактами требуются?...

Его уже нет, и не будет. И напрашиваться в каждой теме чтобы тебя сводили далеко не лучший вариант. Последствия могут быть+

0

47

Продублирую:
[ex]stalker Grizly, Первое предупреждение! Оффтоп в темах, причем, неоднократный. После следующего отправляетесь в бан. Kernel32.[/ex]

0

48

Я и в обычной жизни хожу в камуфляже,один из самых удобных цветов и расцветок наряду с чёрным.А что с собой брать,так смотря куда идём.Где мокро иногда аладин берём иногда просто водостойкий комбинезон.

0

49

Люди, а кто из вас юзал брезентовую одежду, сама по себе она прочная и сложно порвать, что мне и требуеться, но от плотности ткани в ней преть будешь если летом носить?

0

50

KomraD написал(а):

Люди, а кто из вас юзал брезентовую одежду, сама по себе она прочная и сложно порвать, что мне и требуеться, но от плотности ткани в ней преть будешь если летом носить?

Ходил в брезентовой штормовке- впечатления положительные, опять же, надевал только по необходимости. Я бы не сказал, что сильно кожа преет в неё. Опять же всё зависит от обстоятельств- температуры воздуха, влажности, да и цель (ежели на объект собрались) тоже немаловажна.

0