Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Нижегородская область » Заброшенный санаторий (а может и база отдыха)


Заброшенный санаторий (а может и база отдыха)

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

EXTRIMall написал(а):

Устройства там действительно хитрые! Интересно, а для чего они использовались?! о_О

Это медтехника чехословацкой фирмы "Хирана". на первой фотке- гидромассажный бокс с двумя ваннами, на второй- гидромассажная ванная с нагревателем (по всей видимости- восковая ванна). Все оборудование- 80-х годов, достаточно современное и недешёвое для своего времени. Предприятие, в чьём ведении был этот санаторий в советское время было весьма богатым. Обстановка там была весьма солидная для советских времён. Те же игровые автоматы были не в каждом санатории. Техники там было, кстати, больше, видимо, часть успели растащить.

0

12

EXTRIMall написал(а):

Устройства там действительно хитрые! Интересно, а для чего они использовались?! о_О

Скорее всего предназначалось для каких то лечебно-оздоровительных процедур, хотя глядя на этот агрегат, мне бы не хотелось что бы его помощью меня  пытались оздоровить =D

0

13

Куль написал(а):

Скорее всего предназначалось для каких то лечебно-оздоровительных процедур

См. выше.

Куль написал(а):

хотя глядя на этот агрегат, мне бы не хотелось что бы его помощью меня  пытались оздоровить =D

Многая медтехника выглядит, прямо скажем, не успокаивающе, сам, наверное, не раз замечал :).

0

14

Оййй... а я что-то даже внимание не обратил на этот отчет, а место то знакооомое... Посещение сего объекта запомнилось небольшим импровизированным катком на 2-ом этаже здания http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif кстати по одной из находящихся не оч далеко от сего места схем данный объект все еще считается действующим - т.е. на схеме значиться http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Нижегородская область » Заброшенный санаторий (а может и база отдыха)