Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Снаряжение » Вспомогательное снаряжение


Вспомогательное снаряжение

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

правильно понял? или 17 доларов?

0

12

А ктонить каиенибудь канаты или тросы использует?Просто вот заинтересовало это.

0

13

А ктонить каиенибудь
канаты или тросы
использует ?Просто вот
заинтересовало это.

Ну Вадмих обычно таскает с собой кучу альпинистского снаряжения..)
Аесли серьезно то очень полезно таскать с собрй хорошую прочную веревку на некоторые забросы.

Отредактировано Куль (2011-02-21 09:48:24)

0

14

Ну это тот ещё фрукт))
Нет просто интересно никто не берёт ничего подобного.Может кто любит по канату спускаться,или прыгать со зданий.

0

15

Может кто любит
по канату спускаться,или
прыгать со зданий.

Ну занимающихся промальпом или чем то подобным лично я не знаю. До определенного момента меня больше интнресовали другие вещи, а ведь тема то интнресная..

+1

16

Я какбе тоже этим некогда не занимался,а вот вдруг чтото заинтересовало,глядя на одних знакомых.Они кучу снаряжения купили,и хотят вот прыгать одним словом.Вот я почему и спрашиваю,может там кто чего подскажет в помощь им.

0

17

Alone, всё зависит от специфики объекта. Снаряжение нужно покупать, если им кто-то будет активно пользоваться. Ради одного-двух раз тратиться на это бессмысленно. Легче взять на время у товарищей с сабжем, ежели таковые имеются.

0

18

Вот кстати подтверждение ваших слов,всё верно!Они даже до объекта не дошли как один кудато провалился и до кости ногу распорол.Даже под ноги не смотрят!Вот что значит безолаберность и невнимательность!Теперь не меньше двух недель он дома проторчит.Кстати меня можно поздравить так как швы сняли и всё у меня вроде как хорошо зажило.На днях может даже завтра куданибудь пойду.

0

19

Ну начинать заниматься такими вещами как промальп, банджоджампинг, роупджампинг и прочее лучше с профессионалами. Направления ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ и риск очень серьёзный!

0

20

Ну так ты думаеш он меня послушали,какбе не так.Снаряжения на 8 тысяч накупили и решили на одном недострое порыгать.Недошли,а так помоему и узлыто вязать не умеют,хотя насчёт этого я могу ошибаться.

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Снаряжение » Вспомогательное снаряжение