Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Друзья из Эстонии » Погиб Арсений Вдовин (Dreag)


Погиб Арсений Вдовин (Dreag)

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

R.I.P.

0

12

Камрады, завтра состояться похороны Арсения в 11:00 на Бугровском кладбище. Всех, кто хочет проводить товарища в последний путь, приезжайте.
ЗЫ: Если получится, постараюсь приехать сам.

0

13

Я не знал его, но думаю он был хорошим человеком.. Мои соболезнования родственникам и близким..Эх надо дернуть стопарь за упокой... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

14

:sceptic: печальное известие, увы...но такое иногда происходит в жизни :|

0

15

собалезнуем...очень жаль что не стало такого хорошего человека... :'(

0

16

Товарищи, а вы его хоть лично знали чтобы о нём судить?!

0

17

Болт написал(а):

Товарищи, а вы его хоть лично знали чтобы о нём судить?!

Камрад, выражение соболезнования о смерти коллеги в любом случае уместно, даже если кто-то не знал его вживую. И спорить о том, кто его знал/не знал здесь, по крайней мере, неуместно.

0

18

Болт

Я не знал его лично, но что то из нутри подсказывает, что он был хорошим человеком, который погиб.. Знаешь, мне жаль хороших людей, если тебе нет, то в этом никто не виноват.
Зы: КОгда то и ты в школе изучал историю, и там тебе рассказывали про большое количество разных людей, кто то был плохим, кто то хорошим, у каждого была своя судьба.. Но некоторым людям и ты выражал свое соболезнование, хоть и не знал их лично.
Зы2: Хороших людей нужно помнить.

0

19

Сегодня год, как с нами нет Арсения. Помянем его. Вечная ему Память....

+2


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Друзья из Эстонии » Погиб Арсений Вдовин (Dreag)