Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Наши отчеты- Диггерство » Убежище Нижегородского Кремля №1


Убежище Нижегородского Кремля №1

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

О я извиняюсь походу это по вашему списку №2,приношу свои изменения.
У меня какбы есть такие сведения,что там приблизительно с 2002 по 2007 была скажем так чьято база?
Может ктонить это скажем так объяснить?

0

12

Это был так называемый алкобомбарь!Меня вот это очень заинтересовало,да и фотографии там валялись какихто праздников чтоли или пьянок,судя по всему ктото там отрывался на полную.И поэтому возникает вопрос,охране Кремля что совсем насрать было?

0

13

Alone написал(а):

У меня какбы есть такие сведения,что там приблизительно с 2002 по 2007 была скажем так чьято база?Может ктонить это скажем так объяснить?

Да, там тусили местные панки. И не только панки. Новый год народ там праздновали. Когда там было электричество, ставили ёлку с гирляндами. Знаю несколько участников тех лет.

Alone написал(а):

И поэтому возникает вопрос,охране Кремля что совсем насрать было?

Не попадались- значит нет проблем. А отдельно караулить там никто бы не стал. Да и ничего противозаконного они там не творили, в принципе.

0

14

Ну я вообщемто знаю кто там тусил,хотя и нелично.С такими гулянками в моей жизни давно и прочно покончено!
ну какже нахождение на территории защитного сооружения или чтото подобное,я не силён в терминах.Но скажем сталкивался с этим.

0

15

Alone написал(а):

ну какже нахождение на территории защитного сооружения или чтото подобное,я не силён в терминах.Но скажем сталкивался с этим.

Объект заброшен и не охраняется. Его посещение диггерами или кем то другим уже давно никого не волнует.

+1

16

Кстати электричество должно до сих пор работать в той крайней комнате где ящик с гниющими вещями стоит.

0

17

Alone написал(а):

Кстати электричество должно до сих пор работать в той крайней комнате где ящик с гниющими вещями стоит.

Вроде как отключили их с внешнего питания, эти убежища. Проверял тут как-то народ тестером любопытства ради- напруги нет.

0

18

Помню сунул лампочку в щиток на новой,да сунул между двух фаз. Это было что-то))) Отсюда вывод,лучше проверять цешкой или вообще не проверять. Впрочем это уже офф.

0

19

А мы аккуратненько,мыж по профессии радиотехник.

0

20

Alone написал(а):

А мы аккуратненько,мыж по профессии радиотехник.

Аккуратненько это как?)) На язык?)))

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Наши отчеты- Диггерство » Убежище Нижегородского Кремля №1