Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бункер "Динамо"

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

а не проще школоло просто напугать .распечатать на листочке чтоти типа (внимания работников)мантеров)в ходе земельных работ поврежден кабель на 6 кВ 1000000кВ вода и металические части сооружения под опасным для жизни  напряжением объект закрыт до устранения аварии)пысайте в другом месте
и на скотч примотать по хорошему.школоло надеюсь физику учит плохо благодаря Фурсенко и не сунется .

0

92

Alone написал(а):

Возможно и действительно нудный.Лично я считаю что все эти убежища,укрытия и бункеры только и созданны для того чтобы в них рОзливаться.Настоящий классический дигг подразумевает несколько другие объекты также как и спелестология.Там найдёться на что посмотреть,ГОшные же объекты это попса.Но это сугубо моё личное мнение и я его никому не навязывю.

Верно думаешь, товарищ. Аналогично.
Для начинающих это интересно, а через год-два-пять смотреть на это не захочется.

Alone написал(а):

также как и спелестология

Истину глаголешь!

0

93

Kernel32 написал(а):

через год-два-пять смотреть на это не захочется.

Неа,по мне так меньше.Но меня всегда тянуло во всякие такие скажем водные объекты.Ну не стану скрывать и на поверхности есть много интересного.

0

94

Alone написал(а):

убежища,укрытия и бункеры только и созданны для того чтобы в них рОзливаться

На этом форуме собрались люди с очень разными интересами.И поливать друг друга фекалиями не стоит.

Alone написал(а):

Настоящий классический дигг подразумевает несколько другие объекты также как и спелестология.

Это не форум "настоящего классического дигга" или спелестологии,в меню форума есть разные разделы.

0

95

Alone написал(а):

Но это сугубо моё личное мнение и я его никому не навязывю.

Возможно ты товарищ не заметили этой фразы,со всяким бывает.
Поливаться фекалиями действительно не стоит,зачастую приходиться среди них ходить.
И действительно,в меню есть разные разделы.Но высказывать своё мнение тут ещё слава богам не запрещено.
И своё мнение я высказал.Также как и ты своё.

0