Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бункер "Динамо"

Сообщений 51 страница 60 из 95

51

Alone написал(а):

Собственно говоря почему?

Да нас просто маловато было и в троем лезть както не посебе было, да и одежда у нас была не вот на выброс.

0

52

Вот пара фоток от туда:

http://i050.radikal.ru/1106/0e/51ffd23c0e80.jpg

http://i053.radikal.ru/1106/7e/f5ad5a95e14e.jpg

http://i033.radikal.ru/1106/36/2f83b2b028c1.jpg

0

53

Kolyan12 написал(а):

Да нас просто маловато было и в троем лезть както не посебе было

Удивил..) Динамо же..

Кстати, Кернел, когда ты последний раз туда лез у вас не возникло проблем с гермами ведущими в галерею аварийного выхода? Просто один мой знакомый зачем то их очень капитально заколотил..)

А еще один мой товарищ где то месяц назад видел как из Динамки выбрасывались два мента с фонарями. Видимо сотрудникам милиции тоже подигать захотелось или они там просто розлив устраивали..?)

0

54

Куль написал(а):

Удивил..) Динамо же..

Вот и я о том же.

Куль написал(а):

Кстати, Кернел, когда ты последний раз туда лез у вас не возникло проблем с гермами ведущими в галерею аварийного выхода? Просто один мой знакомый зачем то их очень капитально заколотил..)

Нисколько. Нижняя створка, как и последние 4 года, закрыта-приржавела к проёму, а верхняя вполне себе открыта.

Куль написал(а):

А еще один мой товарищ где то месяц назад видел как из Динамки выбрасывались два мента с фонарями. Видимо сотрудникам милиции тоже подигать захотелось или они там просто розлив устраивали..?)

Всякое может быть :). Но вероятнее всего, проводили "розыскные мероприятия"- место всё-таки соблазнительно и доступно для всякого рода асоциальных элементов.

0

55

Kernel32 написал(а):

Нисколько. Нижняя створка, как и последние 4 года, закрыта-приржавела к проёму, а верхняя вполне себе открыта.

Ну вот наверное СМы и отодрали верхнюю створку, хэ и попотеть им наверное пришлось..)

0

56

Куль написал(а):

Ну вот наверное СМы и отодрали верхнюю створку, хэ и попотеть им наверное пришлось..)

С учётом того, что петли там весьма туго идут, а прикрывается створка плотно, то- вполне возможно. Хотя и пробраться туда им, возможно, было также нелегко- через галерею аварийного выхода с апреля по май только вплавь- в конце апреля воды было там больше в разы.

0

57

Куль написал(а):

Удивил..) Динамо же..

Да у нас снаряги нормальной нету один маленький фонарик на всех!

0

58

Куль написал(а):

А еще один мой товарищ где то месяц назад видел как из Динамки выбрасывались два мента с фонарями. Видимо сотрудникам милиции тоже подигать захотелось или они там просто розлив устраивали..?)

Может бомжей каких искали?

0

59

Kolyan12 написал(а):

Может бомжей каких искали?

Да если бы..

0

60

советую с верху не лезтьюв последний раз когда там лазил то спускаясь по лестнице обвалился большой кусок.в общем чуть не долбанулся я вниз на обвалившиеся куски.

0