Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Канавинский недострой 90-х

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Куль написал(а):

Если я правильно понял намек поста, то, думаю, отчаиваться не стоит, возможно, где то еще можно найти залаз в этот объект. Если найдутся стоящие энтузиасты, готов пустить на поиски все силы. Перспективы не так уж и безнадёжны, я гарантирую это..)

Коллега, да, это именно то, о чём я тебе говорил. Будем рассуждать трезво- шансов попасть туда крайне мало. Но всё же, всё познается в сравнении. Поговорим на ближайшем слёте.

0

12

Kernel32 написал(а):

Коллега, да, это именно то, о чём я тебе говорил. Будем рассуждать трезво- шансов попасть туда крайне мало. Но всё же, всё познается в сравнении. Поговорим на ближайшем слёте.

Кернел, если забутовали именно то на что я возлагаю надежды, то, пожалуй, соглашусь, шансов минимум, но ведь чем черт не шутит, почему бы не обследовать ВСЕ люки и дыры от точки А до точки Б??

0

13

Kernel32
Подожди, неужели, изначально там планировалась не гостиница, а именно то о чем я думаю, просто очень многие намекали мне, что там хотели построить именно гостиницу.

0

14

Куль написал(а):

Подожди, неужели, изначально там планировалась не гостиница, а именно то о чем я думаю, просто очень многие намекали мне, что там хотели построить именно гостиницу.

Дело совсем в другом. Все подробности расскажу на слёте. Гостинница тут не при чём, хотя и строить её собирались.

0