Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не совсем успешный заброс

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Пару дней назад в связи с ремонтными работами у стены одного учреждения выкопали большую яму,в которой можно было наблюдать новенькую герму.Она и привлекла моё внимание.
     Несколько ночей подряд "выслеживал" местность возле объекта.Место отлично освещено,просматривается видеокамерами,охранники учреждения регулярно совершают обход прилегающей территории.Напротив места заброса метров в 30 стоит стул,а на стуле с вечера до раннего утра сидит матёрый чоповец-администрация учреждения,к которому относится бомбарь, зорко прикрывает свои тылы.Причём сидит чоповец всю ночь-смена из 2-х человек.Утром их сменяют рабочие.
     Спустя какое-то время охранник встал покурить и размяться,отвернулся и сделал шагов 20 в противоположную от меня сторону.Воспользовавшись моментом,я сиганул через забор,добежал до ямы и почти бесшумно туда запрыгнул.Герма оказалась новой,рядом с ней труба воздухозабора.При попытках открыть дверь выяснилось,что рычаги хоть и открыты,но дверь не поддавалась вообще.Изнутри,скорее всего,залочено конкретно,возможно заварено.мускульная сила и кое-какой инструмент не помог нисколько.Осталось только отфоткать и сваливать оттуда.Когда выпрыгнул из ямы,чоповец был обескуражен такой наглостью,побежал в мою сторону с требованиями (криками) остановиться.Я перелез через забор и был таков=).

http://myphoto.nnov.ru/img/2mUnB.jpg

http://myphoto.nnov.ru/img/sOfk0.jpg

http://myphoto.nnov.ru/img/s9eNG.jpg

+1

2

Плюсую за дерзость и решительность. Но, тем не менее, скорее всего придётся искать другой вход (гермоставень основательно подпёрт с обратной стороны).
А убежище, видимо, после относительно недавней реконструкции.

0

3

Kernel32 написал(а):

скорее всего придётся искать другой вход

К сожаленю,другой вход только через режимное закрытое учреждение...

0

4

dominantus написал(а):

К сожаленю,другой вход только через режимное закрытое учреждение...

Хм.... Яму раскопали с целью ремонта коммуникаций или пристрой делают?

0

5

Меняют коммуникации,ракоход полностью разрушили.Так что есть вероятность что герму просто засыпят.

0

6

dominantus написал(а):

Меняют коммуникации,ракоход полностью разрушили.Так что есть вероятность что герму просто засыпят.

Вполне возможно. В принципе, как укрытие при различного рода ЧС это ЗС ГО (при условии работы всех остальных систем жизнеобеспечения) может ограниченно функционировать и без внешней галереи аварийного выхода. Хотя, навряд ли его будут использовать именно как укрытие.

0

7

Если брать во внимание учреждение, которое там находится, то вряд ли бомбарь будет функционировать как ЗС ГО.

0

8

можно делать ставки на тему- вернут на место многими любимую вш или нет

0

9

подсоленный написал(а):

можно делать ставки на тему- вернут на место многими любимую вш или нет

Что ж... Тотализатор- это неплохо :). Да и организация в этом здании весьма интересна нашему брату, скажем так.
Ставлю 50 рублей, что не вернут.

0

10

не хочу верить, что все сравняют с землей и ставлю 50, что вернут

0