Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Курилка » Параметры и характеристики автомобилей


Параметры и характеристики автомобилей

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Информативно. Спасибо за подборку.

+1

32

Я поклонник машин типа УАЗИК-вездеходик... Но тов. Болт, все равно спасибо. Слышь, Болт, я как-то давно, почти в советские времена видел как один Кулибин переделал для лазания через ямы-овраги Шишигу. Прикинь, она как муравей имела за кабиной некую муравьиную талию, которая как у этого муравья была местом соединения, но гибким. Не шланг конечно, просто кардан в одном месте мог под любым углом согибаться.И задняя часть могла стоять колесами совершенно в другой плоскости. Зрелище фантастическое... Болт, просьба отыщи где-нить данные на эту машину, плииззз. Это на уровне фантастики!!! Она пролезала ваааще везде!!!!
   
     Наш девайс!!! Мож где кострукция сохранилась? Или фотки... В наше постапокалиптическое время на вездеходы нужно заотрять внимание, товарищи!!!

0

33

andrej-ruchyov написал(а):

Наш девайс!!! Мож где кострукция сохранилась? Или фотки... В наше постапокалиптическое время на вездеходы нужно заотрять внимание, товарищи!!!

Ну конкретно эту машину не обещаю, но вот про вездеходы создам !
И про то, как повышать их проходимость !

Отредактировано Болт (2009-03-05 13:41:03)

0

34

andrej-ruchyov написал(а):

Я поклонник машин типа УАЗ

Коллега :crazyfun:

0

35

Спйешл фо Болт, Градус, и остальных Волговодов:
=========================================================================================================================================
Автомобилю «Волга» исполнилось 40 лет
В четверг главный автомобиль страны праздновал юбилей.
"Волге" 40 лет. Она одна из немногих здравствующих отечественных легковушек, которая выдержала и перестроечные годы, и крутые виражи рыночной экономики, и финансовый кризис 10-летней давности. "Волга" остается одной из самых популярных марок российского автопрома.

ГАЗ-24 появился, как подарок к столетнему юбилею Ленина. Его ждали, как подвигов космонавтов. На новой модернизированной "Волге" собирались доехать до коммунизма. Советские художники-конструкторы ни один год трудились над обликом авто. Машины сошли с конвейера 15 июля 1970 года. Модель стала автопрорывом.

Двадцать четвёртая модель уже давно не выпускается. Надежный, крепкий автомобиль 70-80 годов до сих пор на колесах. Водители уважают "старушку". Она редко подводит. Если приходится менять запчасти, то они обходятся дешево. Монополия 24-й длилась десятилетие. Потом выпустили ГАЗ-3102, позже ГАЗ-3110. Пешеходы и водители "Жигулей", "Москвичей" с завистью смотрели на новенький, конструктивный авто.

Своих приверженцев "Волга" не теряет. Она до сих пор популярна. В Мурманской области ее владельцами являются 10 тысяч человек. Ее закупают предприятия. Что уж там говорить, даже правительства. Особенно "Волгу" любят в такси. В последнее время многие пытаются отправить ГАЗ на свалку истории. Мол, модели-преемницы последней машины уже не будет. Тем не менее, так быстро легенды автопрома на пенсию не уходят, и о "Волге" мы еще услышим.

Текст: Елена Горячева
========================================================================================================================================
Страница материала- http://autorambler.ru/journal/events/17 … 560961183/
В общем, поздравляем! :).

0

36

День рождения это конечно хорошо,но то что вместо нормальных машин они крайслеры 14летней давности начали штамповать не может не огорчать

Отредактировано Arsenal (2010-07-17 22:21:56)

0

37

Болт
занятно.
найди ещё плиз москвич М-402.
это просто мой мускул кар=)))

0

38

andrej-ruchyov
Kernel32
OFF ROAD рулит!!!!!
но я больше по нивам!!!!

+1

39

о собрат )  :crazyfun:

+1

40

я???
по какой теме?
нива или космич?

Отредактировано va№es (2010-08-24 00:39:59)

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Курилка » Параметры и характеристики автомобилей