Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подземные новости

Сообщений 71 страница 80 из 111

71

Куль написал(а):

Имеется в виду выдвигающаяся герма в станционной переходе?

по их мнению- такие только в белокаменной и стоят)) а в других городах- нет

0

72

Ну такие у нас по моему на всех станциях есть.На Северной и Заречной точно.

0

73

Alone написал(а):

Ну такие у нас по моему на всех станциях есть.На Северной и Заречной точно.

Конечно на всех, хотя на счёт Буревестника не ручаюсь. И еще, не Северная, а Автозаводская!

0

74

Именно Северная! Намеренно использую старое название так как оно более точное и к томуже на мемореальной стелле Метро станция обозначенна именно так. За прошедшие десятилетия многое поменялось в том числе и названия.

0

75

Куль написал(а):

хотя на счёт Буревестника не ручаюсь

Там как раз и нет. Сормовская ветка не имела "двойного назначения"- не проектировалась для использования в качестве ЗС ГО.

0

76

Пещеры Гуанчи - коренных жители Канарских островов. В эпоху европейского позднего средневековья гуанчи жили в каменном веке. Естественно, в пещерах. Вот в таких:
http://www.cenobiodevaleron.com/en/index.htm

0

77

Работы по строительству станции метро "Горьковская" идут с опережением графика

"Работы по строительству станции метро "Горьковская" идут с опережением графика", - заявил заместитель губернатора Нижегородской области Антон Аверин после состоявшейся 17 октября проверки хода строительства станции метро "Горьковская" и метропроезда по совмещенному мосту через реку Оку в Нижнем Новгороде.
В настоящее время идут работы по монтажу рельсов, кроме того, монтируются конструкции остекления метромоста, установка которых запланирована на 2012 год. "Основной объем строительных работ на самой станции метро выполнен на 80%. Осталось доделать часть платформы и часть вестибюля № 1. На сегодняшний день работы идут с опережением графика", - заявил Антон Аверин.
Как напомнили в пресс-службе, нижегородское метро предусматривает развитие по четырем направлениям: Автозаводское, Сормовское, Мещерское, Нагорное с последующим соединением Автозаводской и Нагорной линий. По оценке экспертов, строительство метрополитена позволит увеличить пассажиропоток метрополитена с 12,5 % до 35%, значительно повысится транспортная доступность линии метрополитена для жителей города. Пуск метро в нагорную часть города запланирован на четвертый квартал 2012 года.
http://www.niann.ru/?id=398480

0

78

dominantus написал(а):

Пуск метро в нагорную часть города запланирован на четвертый квартал 2012 года.

О как раз перед "Концом Света"http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

79

Дружно готовим тушёнку,патроны и мЯтро 2033 как руководство к выживанию..

0

80

dominantus написал(а):

Дружно готовим тушёнку,патроны и мЯтро 2033 как руководство к выживанию..

Как по мне - так бесполезно. Уж если конец света - так виг кто спасется. А если наша братия и найдет себе подходящее на данный случай целое и работоспособоное ЗС, и даже выживет там, то дальше то что? Жить на практически безжизненной планете? Ну нафиг, с ума сойдешь. Как по мне - так лучше сотворить в этот день че нить такое, что если конец света как всегда перенесут из за недостаточного финансирования - так хоть нас народ бы запомнил. Ну и просто полюбоваться "последним днем помпеи" в живую. Ведь если КС действительно состоится, то это будет самое грандиозное зрелище за всю жизнь!

0