Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медсанчасть

Сообщений 41 страница 50 из 77

41

Как править посты?

0

42

sys написал(а):

что там пробежало стадо мамонтов!

Всего лишь чер(цвет)метчики и хабарщики.

sys написал(а):

Залазы завалены довольно надёжно.

Чем они завалены? Залазов там полно.

Куль написал(а):

Как править посты?

В данный период возможность редактировать сообщения отключена.

0

43

Куль написал(а):

Чем они завалены? А залазов там полно

Ветками, бревнами досками,мешками. "бесшумный залаз" нашли один которым и воспользовались.

0

44

sys написал(а):

Ветками, бревнами досками,мешками.

Странно, был там пару дней назад, не видел мешков. Забрасывался почти через парадный вход. На объект по-моему уже забили.

0

45

sys написал(а):

Ветками, бревнами досками,мешками. "бесшумный залаз" нашли один которым и воспользовались.

Это скорее к подвальному залазу и ВШ в подвал рядом с окнами регистратуры относится.

Куль написал(а):

На объект по-моему уже забили.

Естественно. Проблема сохранности устаревшего и по сути ненужного имущества разрешилась сама собой. Со временем.
А дестрой там, смотрю, ещё тот. Весной прошлого года там всё было относительно целое, в феврале этого кабинет главврача выглядел так:
http://kernel32ru.users.photofile.ru/photo/kernel32ru/150885365/xlarge/169785830.jpg?
А по фото sys"а уже так:
http://s39.radikal.ru/i083/1107/6f/7512192ded63.jpg
Кому-то не лень было тащить раковину умывальника только для того, чтобы оставить её в кабинете главврача:).

0

46

Мы долго пытались понять, для чего были так тщательно расколоты все раковины. Прям ритуал какой то!

Куль написал(а):

Забрасывался почти через парадный вход.

Потом культурно прикрыл веточками? ;)

Отредактировано Kernel32 (2011-07-02 18:40:38)

0

47

sys написал(а):

Мы долго пытались понять, для чего были так тщательно расколоты все раковины. Прям ритуал какой то!

Скорее всего просто для убогих умом любителей дестроя они принесли немало "приятных" минут, ибо фаянс ломается на множество осколков, причём с грохотом. Таким же образом аналогичные вандалы любят портить на объектах и другую фаянсовую сантехнику- унитазы и прочее.

sys написал(а):

Потом культурно прикрыл веточками? ;)

Там и прикрывать нечего- особенно, со стороны фасада.

0

48

а ещё похоже для многих кто там был ритуал проверки дурьей силы ,это проверка на прочность вытяжных ящиков их орк стекла не одного целого я не нашел .
Оба рентген аппарата исчезли  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif  (остались только два анода в упаковках ).
а что касательно разлитых медикаментов, каюсь моя вина задел бутыль с перекесью

Свернутый текст

это если вы там были сегодня,вчера вечером

на объект кажется и правда забили рядом гаражик где работают грузчики  ,и даже после того как мой товарищ из любопытства удачно проверил огнетушитель на работа способность (после чего спешно пришлось покинуть объект) грузчики даже не обратили внимание на шум

0

49

МОЛОДОЙ написал(а):

а ещё похоже для многих кто там был ритуал проверки дурьей силы ,это проверка на прочность вытяжных ящиков их орк стекла не одного целого я не нашел .

Как и на большинстве подобных объектов.

МОЛОДОЙ написал(а):

Оба рентген аппарата исчезли  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif  (остались только два анода в упаковках ).

Их ещё зимой разобрали.

МОЛОДОЙ написал(а):

на объект кажется и правда забили

Никакого смысла, повторюсь, его теперь охранять нет. Для завода медсанчасть уже давно стала непосильной нагрузкой. Тем более, что завод в настоящее время в очередной раз меняет собственников.

0

50

МОЛОДОЙ написал(а):

каюсь моя вина задел бутыль с перекесью

Перекись стояла целой.

МОЛОДОЙ написал(а):

вытяжных ящиков их орк стекла не одного целого я не нашел

Нашли один в кабинете, в конце коридора.

МОЛОДОЙ написал(а):

(после чего спешно пришлось покинуть объект) грузчики даже не обратили внимание на шум

Мы успешно поговорили с ними с крыши. Оказались довольно доброжелательны и толерантны.

0