Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ичалковские пещеры

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Анютка написал(а):

Товарищ Салютов, как вы посмотрите на то,чтобы туда съездить?

я как и обычно - только за  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 
Болт может по сравнению с другими более кошерными спелеообъектами это и не очень, но для НН области - вполне ничего - так что отчета объект достоин, имхо (мы же выкладываем отчеты по например тем же поддомникам - хотя и они как бы в большинстве своем просто ниочем)

Болт написал(а):

Это не озеро, а лужа большая.

если глубина там метров 5 - то лужей уже не назовешь - на озерко небольшое вполне потянет.

+1

12

SaLuToFF написал(а):

я как и обычно - только за

Ну дык поехали))) Компания уже есть))

0

13

Болт написал(а):

Это не озеро, а лужа большая.
А от себя скажу вот какие вещи
1) Это и не пещеры вовсе, а чисто карстовые провалы ИМХО, не доросли они до пещер, вот к примеру в Самаре,

Болт, тебе бы только обосрать =/

Ну а в целом отчёт понравился и качество довольно хорошое.
Очень нравиться видеть что девушки тоже "этим" интересуються =)

Ну а кроме пещер были посещены какие нибудь нижегородские обьекты?

+1

14

Я эту лужу застал такой, это было в начале августа. И где вы здесь увидели пять метров?! Какое это озеро?! Акститесь!
http://i019.radikal.ru/1011/7f/37ac51c899f2.jpg

0

15

Анютка написал(а):

Ну дык поехали))) Компания уже есть))

мысли по поводу "когда" и т.д. в личку)

0

16

SaLuToFF написал(а):

мысли по поводу "когда" и т.д. в личку)

Думаю, что уже на следующий год, ибо зимний сезон не за горами. Съездим, почему бы и нет? Тем более, что я в Ичалках не был уже лет пять.

0

17

Болт написал(а):

Я эту лужу застал такой, это было в начале августа. И где вы здесь увидели пять метров?! Какое это озеро?! Акститесь!

Я же выше написала, что ощущение,что там полметра глубина, но это не так. Ребята изучали эту "лужу", в ней етров 5 глубины, просто вода настолько чистая, что этого не видно (!)

0

18

Kernel32 написал(а):

Думаю, что уже на следующий год, ибо зимний сезон не за горами. Съездим, почему бы и нет? Тем более, что я в Ичалках не был уже лет пять.

Это да, весной махнем! Можно даже на ночь, что было бы совсем хорошо))

0

19

Анютка написал(а):

Это да, весной махнем! Можно даже на ночь, что было бы совсем хорошо))

Вот именно! Транспорт есть, так что- без проблем! В планах ещё в Борнуки съездить, но это потом.

0

20

Kernel32 написал(а):

В планах ещё в Борнуки съездить, но это потом.

А это что и где?

0