Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Курилка » Семашко спалили. Так держать!


Семашко спалили. Так держать!

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://urban3p.ru/object8998/

признавайтесь умники Пал Секамыч [KoNoGoN] и Куль [Leathertail]

следующую встречу можно смело там проводить

0

2

Мда.... Мороз крепчает.
Пал Секамыч, кста, ХЗ, кто такой.

0

3

я где-то ник коногон уже лицезрел

0

4

подсоленный написал(а):

я где-то ник коногон уже лицезрел

На Урабантрипе он довольно засветился.

0

5

Там и МСЧ спалена. Мда....

0

6

вот у меня возникал вопрос- толи урбаны после просмотра разных отчетов на разных ресурсах сливают дислокэйшин объектов с их описанием, то ли наоборот?  o.O

0

7

подсоленный написал(а):

вот у меня возникал вопрос- толи урбаны после просмотра разных отчетов на разных ресурсах сливают дислокэйшин объектов с их описанием, то ли наоборот?  o.O

Вопрос аналогичный. Только вот ответа на него определенного нет. И пока существует тот запальщицкий ресурс, вопрос, к сожалению, будет оставаться частенько открытым. То ли ещё будет, господа....

0

8

Собственно а что, где там палево то по ссылке в первом сообщении? Там 2 фотки - раскуроченого дизеля и двери в какой-то туалет. Ну номер написан. На карте - не факт что еще обозначено. Да и делать там нечего. Бомжики пока там жили - все что можно изуродовали. Типичный баян - у меня подруга еще в школьные времена туда лазила. А вот то что здесь написано фамилия человека именем которого названа больница к которой и относился сей объект - не есть гуд http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

+1

9

SaLuToFF, здесь видимо, претензии к конкретным участникам форума, а не к конкретным объектам.
В любом случае, это убежище давно уже подестроенео и расхабарено всевозможными "левыми" лицами, тусующимися на территории вышеозначенного учреждения. На моей памяти, в 2005-м там уже практически не на что было смотреть.

0

10

Ой! ЧаПэ случилось! Семашко выложили на урбане!

подсоленый написал(а):

признавайтесь умники Пал Секамыч
[KoNoGoN] и Куль [Leathertail]

Я лично только штольню выкладывал на сайте, больше ничего.

подсоленый написал(а):

следующую встречу можно смело там
проводить

Намекаешь на то что теперь семашко станет бояном из-за того что его выложили на урбане? Смешно! Кому он нужен, заваленный закопчеными железками бомбарь? К тому же координаты объекта на урбантрипе скрыты.

подсоленый написал(а):

вот у меня возникал вопрос- толи урбаны
после просмотра разных отчетов на
разных ресурсах сливают дислокэйшин
объектов с их описанием , то ли наоборот?

На урбане никаких дислакэйшинов не палится. Координаты открыты только для пользователей обладающих статусом "про", а они и так уже давно знают все дислакэйшины и не только. По нашей оБласти на урбане палить нечего.
Какой то нелепый кипиж на пустом месте..

Отредактировано Куль (2010-11-24 07:15:59)

+1


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Курилка » Семашко спалили. Так держать!