Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Нижегородский техноген » 57 отдельный радиотехнический батальон - Нератовице


57 отдельный радиотехнический батальон - Нератовице

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Ага, тоже владею подобной информацией. Сейчас идет переход на новую структуру ВС, поэтому, возможно, имеет место быть расформированным ещё несколько В/Ч. Прежде всего это касается Московского направления  :)

0

12

Информация к слову. Один знакомый уже успел от туда два дозика взять. (Ручей, не беспокойся, постараюсь выпросить один) Так что объекты есть, а если ты ещё и понаглее, то и ценные вещи мона получить !

0

13

Болт написал(а):

нформация к слову. Один знакомый уже успел от туда два дозика взять. (Ручей, не беспокойся, постараюсь выпросить один) Так что объекты есть, а если ты ещё и понаглее, то и ценные вещи мона получить !

дык там давно уже расхабарили всё  :)

0

14

Kernel32 написал(а):

дык там давно уже расхабарили всё

Ну я имел ввиду то, что он взял с ВЧ, а вот с какой... В общем не помню  o.O

0

15

Болт написал(а):

Ну я имел ввиду то, что он взял с ВЧ, а вот с какой... В общем не помню  o.O

Ну тогда совсем другой разговор :)
Хабарные места таки всё ещё имеют место быть :)  :)

0

16

Kernel32 написал(а):

Хабарные места таки всё ещё имеют место быть

в России они ВСЕГДА имеют место быть.

0

17

Болт написал(а):

в России они ВСЕГДА имеют место быть.

Угу, это точно.

0

18

хм были мы тут с приятелем(топикстратер) на вч ее то ли расформировывают, то ли еще что. вы с ним наверное завтра сходите. Частично заброшено, частично нет. Палево есть.

0

19

dreag написал(а):

Палево есть.

Палево есть всегда и везде.

dreag написал(а):

топикстратер

Какая разница как себя назовёшь ?

dreag написал(а):

вы с ним наверное завтра сходите.

Не понял. Поясните пожалуйста !

0

20

Проехали. Ошибся я.

Вопрос у меня другой теперь.

Нашел я в гугле интересное место. Кажется мне что это полигон от ВЧ. Может кто знает конкретную инфу этому месту?

http://foto.nnov.ru/psh1024/0/4b/0a/fd/40/0f/d3/6f6a47ab42d7613d.jpg

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Нижегородский техноген » 57 отдельный радиотехнический батальон - Нератовице