Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штольня "Четырёх сечений"

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Я беру свой фонарик, болторез, молоток
Не поможет монтерам висячий замок...

0

12

Alone написал(а):

Не помешплобы ещё пару тройку человек для "телепортирования" за блядобутовку.

могу составить по возможности компанию)

0

13

SaLuToFF написал(а):

могу составить по возможности компанию)

Буду рад тебя видеть!

0

14

Alone написал(а):

Буду рад тебя видеть!

ну тогда как соберешься - пиши или здесь в личку, или вконтакт, или в аську, или звони)

0

15

Я думаю что недели через две соберусь туда. Оповешу заранее.

0

16

Alone, да, давно я тебе говорил про неё, наконец-то ты соизволил выбраться туда. Проходила она у нас под названием "Штольня Печёрской Слободы", как наиболее топонимически верному.
Составил план-схему по материалам нашей со Стасом съёмки ещё в 2001-м году. Теперь, как я понимаю, в ней произошли немалые изменения.

Alone написал(а):

Вообще после того как я телепортировался обратно через решётку и внимательно посмотрел на водосток ведущий к ближаейшему буржуйскому особняку,заметил что на его территории стоит чтото типо "ключика". Похожее дело есть в штольне №7(Святая Штольня) где людишки пьют "няку" из подземных недр.

Вообще, в грунтах этого косогора немало водоносных слоёв, и, естественно, источников, в том числе и питьевых. В частности, северо-восточнее есть довольно известный источник, из которого люди набирают воду. Причём, проверенный Санэпиднадзором и не имеющий особых нареканий. Само собой, что вода на выходе из данной штольни, пройдя путь через описанные тобой "беспорядки" к употреблению непригодна.
Итак, план-схема:
http://kernel32ru.users.photofile.ru/photo/kernel32ru/151063911/xlarge/172268708.jpg?
План в оригинальном размере, 3365 px × 2348 px можно скачать здесь.

+1

17

Да соизволили. Только вот кто то напутал с координатами на километрик приблизительно. В самом начале после завершения круглого сечения есть трапецевидная развилка, у тебя её на карте нету.

0