Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 351 страница 360 из 386

351

Бывает в нашем городе и такое...:):
================================================================================================================================================================
Нижегородка закидала полицейских какашками
http://www.kp.ru/f/12/image/01/09/3000901.jpg
Анна СТЕПАНОВА — 14.10.2011 11:59
Обычное, казалось бы задержание в Нижнем Новгороде закончилось траги-комедией.
А дело было так: 15 сентября мужчина, проживающей в доме по улице Агрономической, решил помочь нетрезвой женщине, которая сидела у него в подъезде. Сжалившись над несчастной, он позвал ее к себе домой: накормил-напоил, отмыл. Но когда стал с ней прощаться, гостья начала хамить и вести себя агрессивно.
- Тогда мужчина вместе с соседкой по квартире вызвал сотрудников полиции, - пояснили нам в СУ СКР по Нижегородской области. - Когда прибыли правоохранители, то злоумышленница стала публично оскорблять полицейских неприличными выражениями.
Но этим реакция женщины на полицейских не ограничилась. Тогда она спустила штаны и нагадила прямо посреди кухни. Закончилось все тем, что неадекватная гражданка закидала своими фекалиями полицейских.
- Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в следственном комитете.
================================================================================================================================================================
Источик тут- http://www.kp.ru/online/news/997554/

0

352

Ну блеать(пиздец, дано пора !!!) Я конечно за правопорядок !!! Но блеать, почемуто хочеться проголосовть за всяких непонятных личностей,они блин както предлагаюют более понятные варианты !!! Всётаки !!!

0

353

Всё что я писал ИМХО чистой "Динамовской" говноводы, с третьнго уровня, так что не судте строго!!! Я прибрался на уровнях,!!! И там сейчас чисто !!!В комнате нат втором этаже с низу сейчас чисто !!!

+1

354

Alone написал(а):

Всё что я писал ИМХО чистой "Динамовской" говноводы, с третьнго уровня, так что не судте строго!!! Я прибрался на уровнях,!!! И там сейчас чисто !!!В комнате нат втором этаже с низу сейчас чисто !!!

Эх, заняться больше что ли молодёжи сейчас нечем... Динамо-под снос!!! Ибо своё он уже отслужил... лет так 40 назад. Вместо изучения новых объектов люди прибираются в этой помойке... Когда ж его несут-то? :). Алоне, ты вроде человек наш, спелестоинтересующийся, и тут такое, простите, бездарное приложение трудов... Уж лучше бы завал между 11-й и 12-й  штольнями раскопать... Ну или как вариант просто подумать над тем, что там можно сделать Кстати, кто за?
А динамо... Возможно, кому-то оно и напоминает первые дни в изучении подземки, но всё же, господа, надо эволюционировать, не зацикливаться на одном и том же. К тому же, в нашем городе кроме подземных объектов времён  грёбаного СССР есть более древние и интересные для изучения- те же штольни "Швейцарии", к примеру... Не берусь говорить за всех, но те, кто присуседился к старым и уже далеко не добрым "баянам" типа помойки динамо, и никак не может от них отстать, это уже, простите не прогресс, а регресс...
P.S.: Не хотел никого обидеть, но всё же- будем мыслить адекватно. Беречь помойки типа динамо, кп пво и прочие говноубежища- значит расписываться в собственной неполноценности. Ведь впереди масса  нового.
С уважением, Константин.

0

355

Camel, дело говоришь.

Camel написал(а):

Возможно, кому-то оно и напоминает первые дни в изучении подземки, но всё же, господа, надо эволюционировать, не зацикливаться на одном и том же.

А это вообще золотые слова.

Camel написал(а):

Уж лучше бы завал между 11-й и 12-й  штольнями раскопать... Ну или как вариант просто подумать над тем, что там можно сделать Кстати, кто за?

Поговорим об этом на спелестослёте, скажу лишь, что это дело сложное и рискованное. Просто так не объяснишь... Впрочем, те, кто видели состояние сбойки, те поймут. Воздержусь от комментариев, всё будет на слёте.

Camel написал(а):

Не берусь говорить за всех, но те, кто присуседился к старым и уже далеко не добрым "баянам" типа помойки динамо, и никак не может от них отстать, это уже, простите не прогресс, а регресс...

И то верно, коллега. Та же штоленная система Почаинских оврагов представляет для нас больший интерес.

Camel написал(а):

P.S.: Не хотел никого обидеть, но всё же- будем мыслить адекватно. Беречь помойки типа динамо, кп пво и прочие говноубежища- значит расписываться в собственной неполноценности. Ведь впереди масса  нового.С уважением, Константин.

Сильно сказал и правильно!
P.S.: Завтра вечером пересечемся и всё обговорим, обойдём пару-тройку систем, как и договаривались. Пиши в личку или звони.

-1

356

"Ночь Живых Евреев"

Улыбнула эта любительская черная комедия про зомби - евреев  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

Часть 1

Часть 2

+1

357

Camel написал(а):

Беречь помойки типа динамо, кп пво и прочие говноубежища- значит расписываться в собственной неполноценности.

ну динамо и кп - это в принципе не убежища, не банальное засранное зсго аля поддомник. динамо это культовый объект, история можно сказать, причем аналогов этой истории в нн как-то не особо наблюдается. многие с него начинали, многие еще может быть начнут. так что оно пусть будет, тем более особо никому и не мешает, да и желающих двигаться вперед - назад особо не тянет. имхо конечно.

Alone написал(а):

Я прибрался на уровнях,!!! И там сейчас чисто !!!В комнате нат втором этаже с низу сейчас чисто !!!

а вот это оч хорошо. сами же бывает что часто там собираемся. и порядок - дело правильное.

0

358

KomraD, улыбнуло. Евреи великолепны :).
Чем-то напомнило эпизод из "Бората" (1-я часть), если смотрел, что понял, о чём я :).

0

359

Camel
Привет, виртуал! При чем здесь эволюция? Динамо это как бухстакан в ГТ, в нем люди отдыхают, веселятся, распивают спиртные напитки. Очень хорошо что нашелся человек, который не поленился там почистить, что бы можно было там тусить с комфортом еще хотя бы год. Я поддерживаю в этом Алоне, спасибо ему.

0

360

SaLuToFF , Куль спасибо за поддержку. Во всяком случае мы там попытались весь мусор поместить в одну комнатку. Натаскали стульев из одного зданьица рядом, чтобы можно было с комфортом отдыхать :rolleyes: Люки закрыты мною уже давно,так что даже с пьяну не провалишся. Косяки какието вандалы раскурочили, все ,вообще все косяки :'( Запоры на гермодверях на входе в жилые отсеки смазаны ВДшкой, так что ходят они сейчас лучше. Лишние штурвалы сняты и перевешены на более нужные места. Ну и конечно я закрыл герму,от нежелательных посетителей.

0