Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Наши отчеты- Техноген » Промзона нефтемаслозавода им. 26 бакинских комиссаров


Промзона нефтемаслозавода им. 26 бакинских комиссаров

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Куль написал(а):

Советую развиваться в этом деле и задуматься  о приобретении хорошего фотоаппарата.

Фотик зеркалка. Это просто фотки на хосте ужались. В полном размере фотки смотрятся куда лучше. А если их еще в фотошопе подшаманить.........

Kernel32 написал(а):

Да, разобрали башню крекинга весьма и весьма... Скоро за каркас возьмутся окончательно.

Да еще немного осталось((((

0

22

Максим написал(а):

Фотик зеркалка.

Были подозрения что так оно и есть.

Максим написал(а):

Это просто фотки на хосте ужались. В полном размере фотки смотрятся куда лучше.

Обычно наоборот.

Максим написал(а):

А если их еще в фотошопе подшаманить.........

Что мешает?:)

На что снимаешь? Сам на днях собираюсь наконец зеркало брать.

0

23

Куль написал(а):

Что мешает?

Я плохо им умею пользоваться. А фотик я у подруги беру или ее с собой))))) Кэнон какой то. Ну рублей за 30 она его покупала.

0

24

Kernel32 написал(а):

Андрюх, ты бы видел, какой этот объект был в 1997-м, когда мы со Стасом, сооснователем КД туда впервые попали... Что ж, время идёт, всё меняется...

да, жаль что не видел... ну да ладно, на наш век объектов интересных и атмосферных думаю еще хватит, а жизненный цикл этого видимо уже практически подошел к своему логическому концу...

0

25

Максим написал(а):

Я плохо им умею пользоваться. А фотик я у подруги беру или ее с собой))))) Кэнон какой то. Ну рублей за 30 она его покупала.

Многие фото сильно пересвечены..

0

26

Ну это наш папораций натворил делов)))))

0

27

Интересный отчётец,плюсую!

0

28

Спасибо))))

0

29

как быстро и активное её пилят .там не слабая металлоконструкция по центру была.ну и крыша тоже не малая .жаль конечно

0

30

Не то слово как быстро((((( Да,очень жаль!!!!!

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Наши отчеты- Техноген » Промзона нефтемаслозавода им. 26 бакинских комиссаров