Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Дренажно-штоленная система Волжского откоса » Штольни Александровского Сада, парка "Швейцария" и бывшей МКЖД


Штольни Александровского Сада, парка "Швейцария" и бывшей МКЖД

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Alone написал(а):

Не могу не согласиться,за последние полгода даже некоторые бояны стали несколько труднодоступны.А трафик скоро превысит все пределы  :(  Замочек на портале висит,между прутьями протиснуться невозможно(уже проверено)а ломать замочек нехорошо...

Куль написал(а):

Это интересно. Могу составить компанию и заброситься. Необходимым уже разжился :)

Веснй ИЗГ провела плановый обход некоторых штолен, и, соответственно, приняла меры. ТАкое, в принципе, бывает каждый год, вопрос только в рвении- иногда ограничиваются Кремлёвской, 16-й и парой-тройкой штолен Чкаловской (21,23,26), а иногда и посерьёзнее. Увы и ах, ненадолго эти "препятствия", вандалов немало :).

0

32

Куль написал(а):

Это интересно. Могу составить компанию и заброситься. Необходимым уже разжился

С удовольствием,созвонмся.
Кстати говоря ещё закрывали штольню под лыковой дамбой,
но увы и ах надолго эти "препятствия" вандалов не задержали :D

0

33

Alone написал(а):

Кстати говоря ещё закрывали штольню под лыковой дамбой,
но увы и ах надолго эти "препятствия" вандалов не задержали  :D

Несколько лет назад её в течении года лочили/дестроили несколько раз, притом что лочка "исчезала" буквально в считанные дни :).

0

34

Вполне объяснимое явление,вообще штольня очень короткая но довольно своеобразная.

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Дренажно-штоленная система Волжского откоса » Штольни Александровского Сада, парка "Швейцария" и бывшей МКЖД