Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

А че слет намечается?

0

92

KomraD написал(а):

А че слет намечается?

Да, хотел сказать, что 22-23 октября я планирую спелестологический слёт команды, приуроченный к закрытию сезона. И не только: главным мотивом будет реализация моей давней идеи о формировании отдельной Нижегородской спелестологической организации. Благо вопросов для обсуждения накопилось много, поэтому и организовывается данный слёт. Отмечу, что вопросы будут рассматриваться в основном спелестологического характера, так что всех спелео/спелестоориентированных участников прошу обратить внимание. Более подробную информацию опубликую позднее.

0

93

Kernel32 написал(а):

Да, хотел сказать, что 22-23 октября я планирую спелестологический слёт команды, приуроченный к закрытию сезона. И не только: главным мотивом будет реализация моей давней идеи о формировании отдельной Нижегородской спелестологической организации. Благо вопросов для обсуждения накопилось много, поэтому и организовывается данный слёт. Отмечу, что вопросы будут рассматриваться в основном спелестологического характера, так что всех спелео/спелестоориентированных участников прошу обратить внимание. Более подробную информацию опубликую позднее.

А чем РОСИ не устраивает? (вопрос в познавательном плане)

0

94

Kopiy написал(а):

А чем РОСИ не устраивает? (вопрос в познавательном плане)

РОСИ устраивает. Но! Дело в том, что ячейки РОСИ по факту в Нижнем уже нет. Формально остались Торакс, LeChat и ещё пара товарищей.
Но это исключительно формально. Думаю, Вы сами знаете положение дел. Тем более, с переносом правления РОСИ в Питер возможностей договориться о возрождении Нижегородской ячейки стало, увы, меньше. Я писал Долотову насчёт всей этой ситуации, думаю, совместное решение не заставит себя ждать.

0

95

Kernel32 написал(а):

РОСИ устраивает. Но! Дело в том, что ячейки РОСИ по факту в Нижнем уже нет. Формально остались Торакс, LeChat и ещё пара товарищей.Но это исключительно формально. Думаю, Вы сами знаете положение дел. Тем более, с переносом правления РОСИ в Питер возможностей договориться о возрождении Нижегородской ячейки стало, увы, меньше. Я писал Долотову насчёт всей этой ситуации, думаю, совместное решение не заставит себя ждать.

Понятно. Я с Тораксом это не обсуждал и не очень представляю себе ситуацию. Что ж, встретиться за кружкой вкусного пива в хорошей компании всегда приятно (или оно уже случилось?). Сорри за оффтоп в теме. И, думаю, "на ты" будет лучше ).

0