Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда

Сообщений 81 страница 90 из 95

81

Очень интересно,молодец!А сколько у тебя заняло времени на пошив сего изделия?

0

82

Alone написал(а):

Очень интересно,молодец!А сколько у тебя заняло времени на пошив сего изделия?

Спасибо! Ушло чисто на пошив примерно 2 дня (если руками шить, а не машинкой), а на вдохновение, задумки и подгонку примерно месяц с лишним.
Если кто задумает что то сделать такого плана но возникнут непонятки то спрашивайте, поможем :glasses:.

0

83

KomraD, а в чем прикол всякие такие прибамбасы создавать? Берцы, джинсы, майка, куртка. Ну может быть еще перчи штангиста) Ну можно там к примеру форму военную надеть М 33 мою))) Но особого прикола нет. Только народ будет пялиться как на сбежавшего из дурки. Ну это лично моё мнение. Не в страйкбол играть идёшь)))

+1

84

Антоха написал(а):

KomraD, а в чем прикол всякие такие прибамбасы создавать? Берцы, джинсы, майка, куртка. Ну может быть еще перчи штангиста) Ну можно там к примеру форму военную надеть М 33 мою))) Но особого прикола нет. Только народ будет пялиться как на сбежавшего из дурки. Ну это лично моё мнение. Не в страйкбол играть идёшь)))

Плюсую. Главное не антураж (он вообще не нужен, ИМХО), а удобство и практичность. Ну к простой верхней одежде добавлю ещё химзу/бахилы- нам, спелестологам, в нашей спелестологической практике без них подчас трудно.

0

85

Антоха написал(а):

KomraD, а в чем прикол всякие такие прибамбасы создавать? Берцы, джинсы, майка, куртка. Ну может быть еще перчи штангиста) Ну можно там к примеру форму военную надеть М 33 мою))) Но особого прикола нет. Только народ будет пялиться как на сбежавшего из дурки. Ну это лично моё мнение. Не в страйкбол играть идёшь)))

К примеру я только в камуфляже и хожу так как мне нравиться, да и спрактичностью у него всё впорядке. Вообще кому что, о вкусах не спорят.

0

86

Я свою "Горку" покупал специально для походов, так как одежда неприхотливая (даже в плане испачкаться), непродуваемая и износостойкая да еще и с капюшоном. Берцы же в свою очередь защищают ногу от всякого рода проколов и воды, в отличии от кросовок. Перчатки сам Бог велел, так как грязи и пыли придостаточно, да еще и порезаться можно и что угодно подхватить... А чтобы не палиться особо, поверх "Горки" одеваю нормальную куртку, а по приходу на место снимаю.

0

87

Не убавить,не прибавит товарищ! Конспирация превыше всего.

0

88

Alone написал(а):

Не убавить,не прибавит товарищ! Конспирация превыше всего.

Нам, спеликам, конспирация не важна :). Удобство, практичность, хорошая влагостойкость- вот истинные критерии для одежды спелео/спелесто. А по помойкам промзонам я не хожу, ибо не интересуют вовсе.

0

89

Ну есть ещё такая полезная задумка.Комбез на таких местах как локти и колени усилить прорезинеными вставками,дабы было более удобно передвигаться в условиях ракоходов и шкуродёров.

0

90

Alone написал(а):

Ну есть ещё такая полезная задумка.Комбез на таких местах как локти и колени усилить прорезинеными вставками,дабы было более удобно передвигаться в условиях ракоходов и шкуродёров.

Тоже тема, но изначально всё зависит от качества выбранного комбеза и его влагонепроницаемости. Обсудим на слёте, в общем.

0