Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заброшеный садик

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

конешно в личку

0

12

-EvGений- ну если у тебя есть лопата и кирка, то можешь в "подвале" попытать счастья. С прошлой осени не думаю что "подвал" на много изменился.  :rofl:

0

13

Viz@r написал(а):

-EvGений- ну если у тебя есть лопата и кирка, то можешь в "подвале" попытать счастья. С прошлой осени не думаю что "подвал" на много изменился. :rofl:

Кст, есть инфа о сносе в ближайшем времени этого здания. Впрочем, таких много....

0

14

Kernel32 ну по состоянию, на прошлую осень, он (этот садик) был уже частично подготовлен к сносу местным разношерстным населением - сломаны не несущие стены, вскрыт пол, удалена сантехника и узел тепло и водоснабжения, удалены металлические конструкции на вроде перил и т.д. Тут два варианта - либо его местные все таки разнесут по кирпичику, либо какая-то фирма возьмет подряд на его снос.
Кстати, если его будут сносить, то сносить будут предельно аккуратно. Ты сам знаешь что под ним на глубине.

Отредактировано Viz@r (2010-05-16 12:28:55)

0

15

Ты сам знаешь что под ним на глубине.

так, так так))) что там? в личку... я знаю под ним токо подвал и канализацию))

0

16

-EvGений- в личку не стоит. Мы похоже о разных местах говорим, фасады у них очень похожи судя по твоим фоткам. Тот садик про который я думал имеет подвал на полтора землекопа после спуска с лестницы и чтоб куда то там дальше двинуть возникает острая необходимость либо в закладке взрывчатого вещества, либо работу кирко-матыгами. Короче нет там подвала по определению, там дыра во внутренний периметр фундамента задания к которой прилегает основная бетонная лестница, похоже подвал там когда то планировали, покапали денька четыре усиленным темпом да и положили на это большой и волосатый кактус.

0

17

Viz@r написал(а):

-EvGений- в личку не стоит. Мы похоже о разных местах говорим, фасады у них очень похожи судя по твоим фоткам. Тот садик про который я думал имеет подвал на полтора землекопа после спуска с лестницы и чтоб куда то там дальше двинуть возникает острая необходимость либо в закладке взрывчатого вещества, либо работу кирко-матыгами. Короче нет там подвала по определению, там дыра во внутренний периметр фундамента задания к которой прилегает основная бетонная лестница, похоже подвал там когда то планировали, покапали денька четыре усиленным темпом да и положили на это большой и волосатый кактус.

Визар, +100!

0

18

вобщем был я в том подвале. он довольна таки большой для садика. в том подвале где надпись дзр стоп я увидел эл. щитовую. в следущей комнате вокруг было полно проводов и на полу 20см. слой воды. мне было как-то боязно идти дальше))

0

19

Я тебе про эл. щитовую уже сказал.
Дальше ничего интересного там нет.

0

20

там ещё предположительно 3-4 комнаты.
если будет нечего делать, одену пакеты и пойду))

0