Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убежище №32

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

подсоленный написал(а):

к сожалению далеко не всегда получается осуществить залаз таким образом, чтобы по твоим стопам в объект не попали антисоциальные элементы...

+ много
Так получилось что грудина не пролазяла ни у одного (пивом накачались).
Я анонимно отнёс жалобу администрации чтобы заварили, но увы и ах, никакого результата пока что не принесла...

0

22

я вчера там был...
вроде ничего залоченого не нашёл...

0

23

va№es написал(а):

я вчера там был...вроде ничего залоченого не нашёл...

нда? вход то главный закрыт, ты забыл чтоль. 1-ая герма со штурвалом закрыта штатно + лом со щита в штурвале, 2-ая герма с 4-мя рычагами и замком-щеколдой тож закрыта на все что только можно. ну а герма со стороны ракохода прикрыта - был бы на ней жив хотяб четырехгранник под штурвал - заблочили бы и ее. да и залаз через ВШу тож не больно то и пролезабельный - уж на что я тощий - и то не так легко залез. единственное что еще можно сделать - там после гермы со стороны ракохода вроде бы есть решетка. можно залочить замком или цепью+замком ее.

0

24

va№es написал(а):

я вчера там был...
вроде ничего залоченого не нашёл...

То, что ПОКА ещё не залочили ВШ, ещё ни о чём не говорит. Но преценденты уже были.
SaLuToFF, да, это так.

SaLuToFF написал(а):

там после гермы со стороны ракохода вроде бы есть решетка. можно залочить замком или цепью+замком ее.

Вот у нас и была точно такая же идея. Будет время- нужно будет сделать.

0

25

Были там на прошлой неделе. Состояние в целом не ухудшилось, но видны следы посещения посторонними людьми (причём, неоднократного посещения).
Гермы внутри открыты (кроме залоченной нами в сторону хода),  помещении ФВУ кто-то пытался наклонить установку, немного погнув соединения. Мы вернули всё в превоначальный вид.
В общем, без капитального залачивания дестрою там в скором времени, видимо, прибавится.
http://kernel32ru.users.photofile.ru/photo/kernel32ru/150543850/xlarge/163289102.jpg?

0

26

А дизель-генератор там присутствовал? Убежище стоит на балансе?

0

27

Клапауций написал(а):

А дизель-генератор там присутствовал?

Нет. В таком типе убежищ дизельные генераторы, как правило, не устанавливаются.

Клапауций написал(а):

Убежище стоит на балансе?

Да.

0

28

Kernel32 написал(а):

Digg Is Life!

прикольные местечки)я бы не отказался там побывать)там наверное кульно лазить?.....

0

29

Babaj написал(а):

прикольные местечки)я бы не отказался там побывать)там наверное кульно лазить?.....

Всё зависит от интереса конкертного человека к андеграунду- кому-то интересно только смотреть фото, кто-то походив неделю-месяц разочаровывается, а кому-то интересно заниматься этим всю жизнь. Единого взгляда на это нет. Всё зависит от людей. Лично нам интересно, иначе не было этого форума, отчётов и прочего.
Насчёт "кульно". Могу сказать одно- любое исследование (и не только того, что выкладывается на фото на форуме) всегда сопряжено с риском для здоровья, иногда- и для жизни. Во многом- это рутинные поиски. 90 % нашего занятия- это поиск, исследование. Но кого не останавливает и это, в конце концов, продолжают заниматься тем, что им интересно- исследованием андеграунда.
Но всё это в общих словах. На деле, увы, бывает иначе.

0

30

отличные фото,тов. Куль))

+1