Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медсанчасть

Сообщений 11 страница 20 из 77

11

znaker 45 написал(а):

хорошо сохранилось, а там охрана есть?

по последним новостям оттуда - сохранность резко ухудшилась. началось растаскивание объекта на цветмет по-серьезному. охрана там частичная, если внимательно смотреть по сторонам, не шуметь и не светиться на крыше - охрана вас как и вы ее не заметите.

0

12

SaLuToFF написал(а):

охрана там частичная, если внимательно смотреть по сторонам, не шуметь и не светиться на крыше - охрана вас как и вы ее не заметите.

Я бы сказал, что охрана там сейчас очень бдительная и нервная, потому что хотя бы раз в день (а может и не раз) приходит какая-нибудь диггерба и дестроит залаз, который там, кстати, вареный-перевареный. Залазов там очень много и почти беспалевных, и тихих, но их почему то никто не замечает..  Незнаю как сейчас но осенью, бабуля-чоп несколько раз день каталась на велосипеде до мсч, что бы посмотреть всё ли там в порядке. Бабуля кстати забавная и очень наивная..

0

13

Ну ща то бабуле кататься до МСЧ наверное оч сложно - сугробы однако по колено-по пояс. Может ей конечно снегоход купили, или вариант по-бюджетнее - лыжи - кто знает кто знает http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Но если не идти в МСЧ с ящиком водки толпой в 25 пиплов, не размахивать ломом с надетым на него ГП-5 вместо флага, не кричать на всю промзону "кавес.сру запалит все" или как вариант "уебантрип схабарит все" - бабуля нервничать не будет.
А вообще, опять же по новостям оттуда там имеется кроме бабули не менее забавный мужичок - видимо в разные смены/сутки работают. НО! в настоящее время посещение МСЧ не целесообразно - ибо на беспалевных подходах снега оооч много, да и следы могут легко выдать место залаза - т.е. палево http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
Так что делайте соответствующие выводы товарисчи.

0

14

SaLuToFF написал(а):

уебантрип схабарит все

Так говоришь будто урбантрип больше всех хабарит. Хабарят хабарщики.

SaLuToFF написал(а):

ибо на беспалевных подходах снега оооч много, да и следы могут легко выдать место залаза

А может быть проложена тропа ;)

SaLuToFF написал(а):

А вообще, опять же по новостям оттуда там имеется кроме бабули не менее забавный мужичок - видимо в разные смены/сутки работают. НО!

Эх..! Не довелось познакомиться. Жаль..) А то бабуля доставила много лулзов в прошлый раз ;)

0

15

Бабуля отожгла по полной))) "Милиция, с той стороны милиция!"

0

16

Я то думаю про какую вы бабулю, а оно вон про какую)

0

17

Куль написал(а):

Так говоришь будто урбантрип больше всех хабарит. Хабарят хабарщики.

согласен, но они довольно сильно озабочены этим вопросом
http://www.urban3p.ru/img/svalker/habar.png

Анютка написал(а):

Бабуля отожгла по полной))) "Милиция, с той стороны милиция!"

да, во время спасательной экспедиции за забытой фомкой мы теоретически предполагали что все же есть некая возможность встретить кого-нить из представителей органов, но увы и ах - лишь могу предположить что они уже заколебались в свое время ездить туда по каждому чиху и просто положили большой ржавый болт винт на это дело http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

18

Kernel32 написал(а):

Да, коллега, красиво. Но МСЧ уже практически полностью расхабарена и раздестроена. Увы, это так.

хм это называется расхабарена и раздестроенна?0_0
мда)

0

19

Никола написал(а):

хм это называется расхабарена и раздестроенна?0_0
мда)

На тот момент когда были сделаны фото, мсч была ещё в нормальном состоянии, но сейчас там действительно всё раздестроено и расхабарено, особенно по сравнению с тем когда я побывал там первый раз. Фотографии здесь.

0

20

Извините конечно за такой вопрос, но это в НН?

0