Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДК МВД. Часть 1. (Снаружи).

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

SaLuToFF написал(а):

ну круглая белая будка то напротив главного входа есть. 10 октября в день выборов с крыши дк там наблюдался представитель мвд тихо мирно пьющий чай или кофе. около 9 часов вечера появился второй товарисч, о чем то пообсчался с первым и ровно в 21:00 у них видимо закончилось дежурство и они разошлись по своим делам. ну а я с подругой спокойно продолжил любоваться ночным городом все с той же крыши дк)

Видать на день города они решили подежурить :)

0

22

Меня сегодня там чуть "Мусора" не повязали! А так место крутое!

0

23

Kolyan12 написал(а):

Меня сегодня там чуть "Мусора" не повязали!

шумел чтоль сильно громко http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Kolyan12 написал(а):

А так место крутое!

да. было крутое. несколько лет назад. а ша там уже все... засрали и раздестроили...

0

24

Недавно посетили ДК МВД. И вот что было на входе. Защита от школоло, не иначе. Кто-то толсто потроллил набигающую школоту: :)
http://kernel32ru.users.photofile.ru/photo/kernel32ru/135093778/xlarge/171473928.jpg?

0

25

Kernel32 написал(а):

Кто-то толсто потроллил набигающую школоту

Не факт, если речь о том самом круглом зале, то возможно просьбу оставили скейтеры..
http://cs5253.vkontakte.ru/u22801906/141561962/z_2dd9def4.jpg

0

26

Куль написал(а):

Не факт, если речь о том самом круглом зале, то возможно просьбу оставили скейтеры..

Вполне возможно.

0

27

Kernel32
Или просто пьяному Лёше вконец осточертел спотыкаться о всякий хлам на полу, нажравшись охоты))

0

28

Куль написал(а):

Kernel32
Или просто пьяному Лёше вконец осточертел спотыкаться о всякий хлам на полу, нажравшись охоты))

Зная Лёшу, это вполне возможно... Только вряд ли он будет тратить свои силы и тонер на принтере ради такой лабуды, как ДК МВД  :)

0

29

Когда пошли туда сегодня с другом обмывать купленные мной спанло и рюкзак, по объекту шарилась нереально огромная толпа школоты, и что самое смешное, где то на последнем этаже Лёша с парой своих дружков активно уничтожали дешёвое крепкое пиво, лениво взирая на подъезжающие к главныму входу уазики с ментами, которых, видимо, как обычно вызвали местные жители дабы попячить разбушевавшуюся школоту)

0

30

Куль написал(а):

Когда пошли туда сегодня с другом обмывать купленные мной спанло и рюкзак, по объекту шарилась нереально огромная толпа школоты, и что самое смешное, где то на последнем этаже Лёша с парой своих дружков активно уничтожали дешёвое крепкое пиво, лениво взирая на подъезжающие к главныму входу уазики с ментами, которых, видимо, как обычно вызвали местные жители дабы попячить разбушевавшуюся школоту)

Судьба бойана, что поделать.

0