Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Техподдержка » Предложения и пожелания по работе форума


Предложения и пожелания по работе форума

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Если ваш компьютер грамотно защищён от вредоносного ПО то всё должно быть нормально.

0

12

Вот и у меня такое же сообщение как у тов. dominantus'а. Причем оно висит уже месяца 3. Хотя защита нормальная

0

13

dominantus написал(а):

"Внимание! Обнаружена проблема!
kerneldiggers.topbb.ru содержит материалы сайта actpr.net, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.
Google обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что он недавно был взломан хакерами. Рекомендуется прекратить просмотр и посетить сайт завтра либо перейти на другой сайт.
Мы уже сообщили владельцу сайта actpr.net о том, что на его сайте найдено вредоносное ПО. Подробнее о проблемах, обнаруженных на actpr.net, можно узнать на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра."

Не знаю, у меня всегда такое сообщение вылетало. с того момента как зарегенился.....
В принципе уже привык к этому

0

14

Исправлено. Был баг в скрипте, работающем с actpr.net.

0

15

А можно узнать что твориться с заливкой фотографии???
уже который раз заливаю(нажимаю последнюю пиктограмму "Прикркпить фотографии")фото, а они гады такие нефига не льются!!!  [взломанный сайт] 
Этот сервис вообще робит???

0

16

Предлагаю отключить автозамену текстовых смайлов на графические, а то иногда появляется ощущение, что нахожусь на детском утреннике.

0

17

Rukaba написал(а):

А можно узнать что твориться с заливкой фотографии???уже который раз заливаю(нажимаю последнюю пиктограмму "Прикркпить фотографии")фото, а они гады такие нефига не льются!!!    Этот сервис вообще робит???

Как я писал в "Нововведениях", лучше использовать для размещения изображений стороннний хостинг. К примеру, Фотофайл, или, на худой конец, Радикал. Прикрепление фото на данном движке не всегда корректно работает в некоторых браузерах, но бывает это достаточно редко. Да и возможностей у фотохостингов больше. Так что- дерзайте.
А если всё-таки решили прикрепить, то алгоритм такой- Пиктограмма "Прикрепить изображения"-->Обзор-->Выбор файлов (можно одновременно прикрутить пять)-->Готово. Далее- жмём кнопку "Отправить", т.е. постим сообщение. Фото должны быть добавлены. Замечу, предпросмотра добавленных фото до отправки сообщения НЕТ!. Что, скорее всего, и натолкнуло на мысль, что фото на аттачится.

Куль написал(а):

Предлагаю отключить автозамену текстовых смайлов на графические, а то иногда появляется ощущение, что нахожусь на детском утреннике.

Технически это на данном движке невозможно- текстовое обозначение смайла интерпретируется движком в соответствующий символ. Предлагаю просто некоторым пользователям не злоцпотреблять эмотиконами.

Отредактировано Kernel32 (2011-05-19 19:24:31)

0

18

Зделайте вы правку поста хотя бы на небольшое время после отправки. Как вот мне пост править если сделал ошибку? Ужас какой то же! Как так жить!? Фу фу фу!

0

19

Куль написал(а):

Зделайте вы правку поста хотя бы на небольшое время после отправки. Как вот мне пост править если сделал ошибку? Ужас какой то же! Как так жить!? Фу фу фу!

Сделал для участников команды.

0

20

Kernel32 написал(а):

Сделал для участников команды.

Смысл? Форумом участники команды что ли только пользуются? К тому же что то мне подсказывает, что участникам команды такая функия мало будет полезна в отличие от остальных, ведь почти никто из этих самых участников здесь ничего не пишет.

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Техподдержка » Предложения и пожелания по работе форума