Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Наши отчеты- Диггерство » ЗС ГО класса А-3 на 700 укрываемых


ЗС ГО класса А-3 на 700 укрываемых

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Bazil написал(а):

подкуп должностных лиц

Мда...

+1

12

Bazil написал(а):

Знакомые работники ЧОП, подкуп должностных лиц и тд.

Я считаю эти способы проникновения неинтересными и недостойными. Человек тратит время и деньги, рискует здоровьем и свободой, что бы добраться до мест недоступных для большинства людей, получить удовольствие от самостоятельного исследования этих мест, запечатлеть их и в дальнейшем поделиться с другими. Всё это в целом доставляет массу желанных эмоций. А в это время другой человек идёт на экскурсию за денежные знаки или бутылку водки и при этом пытается выступать наравне с первым, хотя занимается по сути совсем другим делом, что как то не комильфо..

0

13

Куль написал(а):

идёт на экскурсию за денежные знаки или бутылку водки

Ты спросил о способах- я ответил, но это не значит, что я такими способами пользуюсь!

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Наши отчеты- Диггерство » ЗС ГО класса А-3 на 700 укрываемых