Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штольня №?

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Да, я тоже не знал её номера. Спасибо kernel32. А находится она в довольно интересном месте- найти её не так-то и легко, не зная Окский склон, ну или не проходя по всем без исключения кустам :).

0

12

Camel написал(а):

Да, я тоже не знал её номера. Спасибо kernel32. А находится она в довольно интересном месте- найти её не так-то и легко, не зная Окский склон, ну или не проходя по всем без исключения кустам :) .

Да, особенно учитывая то, что она находится вдалеке от основной линии, по которой идёт как верхний, так и нижний ярусы.

0

13

Kernel32 написал(а):

Да, особенно учитывая то, что она находится вдалеке от основной линии, по которой идёт как верхний, так и нижний ярусы.

Она тоже относилась к бывшей МКЖД? Или была построена позднее?

0

14

Camel написал(а):

Она тоже относилась к бывшей МКЖД? Или была построена позднее?

Так же относилась к системе МКЖД, как и все остальные штольни Окского склона.

0

15

Вообще красиво мне там понравилось ибо посетил на днях. К слову сказать находиться она в весьма внезапном для меня месте. Был там легионы раз но не замечал. Респект Rukaba, молодец что нашёл её!!

0