Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горьковская АСТ

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Надо выбрать время и сходить на разведку...

0

12

SaLuToFF написал(а):

либо в случае запала к усилению охраны со стороны действующей части.

И пусть усиливают, что бы школоло не ходило как домой, а профессионал всё равно залезет.

0

13

Посмотрел фотки по сцылке и даже не поверил что есть у нас такое прекрасное чудо!
Да на этот бы объект я бы с вами сходил. Но это опять же смотря в каких числах намечается вылазка...

0

14

Знаю я товарища который говорит что может туда провести,он собственно автор этих фотографий.Может действительно сходить как думаете товарищи?

0

15

Alone написал(а):

Знаю я товарища который говорит что может туда провести,он собственно автор этих фотографий.Может действительно сходить как думаете товарищи?

а чего бы нет то, конечно сходить

0

16

Ну тогда может и будут из обозримого будущего.

0

17

Блин,Я бы тоже сходил бы туда)))) Если пойдете то пишите в личку!!!!

0

18

А я слышал, что там водяру разливают!(это ведь у меги хренатень огромная да?) И по виду АСТ не заброшенная! Стёкла целые, недавно окрашенная. Я сам туда в начале проклятого Сентября ходил... Но близко ходить не захотелось, ибо там, у ангаров дофига рабочих было. Зато у леска рядом много грибов растёт(рядом с атомкой http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif )

0

19

Я не знаю где это((((( Но очень хотел бы там побывать!!!!!

0

20

Максим написал(а):

Я не знаю где это(

ТРЦ МЕГА

0