Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полурабочая В/Ч в центре...

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Кстати кто нибудь проникал в бывший штаб этой части, находящийся рядом со строящейся многоэтажкой? Зимой когда первый раз там ходил обратил внимание что его двери закрыты на маленькие замочки.

0

32

KomraD написал(а):

Кстати кто нибудь проникал в бывший штаб этой части, находящийся рядом со строящейся многоэтажкой? Зимой когда первый раз там ходил обратил внимание что его двери закрыты на маленькие замочки.

Был, естественно. Внутри практически пусто здание, его действительно готовили к ремонту и реконструкции. Смотреть абсолютно не на что.
https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/a7/523-1-f.jpg

0

33

KomraD
Завидная наглость. +

0

34

Эх... А я помню эту часть, у нас там соревнования три дня проходили... Было лет 5-6 назад.
Территория убранная, в помещениях порядок, гостеприимно...
А сейчас прям смотреть больно(

0

35

Adiabata, Лен, когда я к Стасу (с кем и основал когда-то 11 лет назад KERNEL DIGGERS), заходил туда по месту его очередной службы  (2002-й год), там было вообще всё действующее, и, подтверждаю- было весьма гостеприимно и довольно уютно (я про казармы, помещения роты и клуб части). Времена, однако, проходят. Да и все В/Ч в центре города сейчас совсем не при  делах. Так что- ностальгия ностальгией, а части больше нет. Ничто никуда не исчезло- развед.рота Сормовской МСД передислоцирована в Мулино. А эта территория действительно, пусть лучше будет застроена гражданскими строениями. Главное, чтобы  архитектура вписывалась в окружающий ландшафт.

0