Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Литература » Книги по гражданской обороне, защитным сооружениям, технике ГО


Книги по гражданской обороне, защитным сооружениям, технике ГО

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

http://cianlibrary.ucoz.ru/load/17-1-0-123

Я.Е. Белозёров, Ю.К. Несытов "Внимание! Радиоактивное заражение" Воениздат Минобороны СССР 1982
Отсканировано для cianet.ru Ranger7000
96 страниц .djvu 3.98Mb

0

12

Ага, неплохая книга. Как раз я её искал :)
GoBlin, надеюсь, Вы не будете против, если я эту (и ещё несколько книг с Вашего сайта) включу в очередную подборку?

0

13

Kernel32, конечно! Наш проект как раз существует для распространения знаний :)
Ну и совсем не против упоминания о цианет или цианлабрари в виде ссылки :crazyfun:
(Очень долго сам искал книжку, потом убедил матёрого диггера Rangera её сканировать  :D  )

0

14

Все книги из темы доступны в "Архивах Библиотечки Диггера".

0

15

Спасибо за предоставленный материал,будем изучать!!!!!!!

0

16

Специалист написал(а):

Спасибо за предоставленный материал,будем изучать!!!!!!!

На здоровье!=). Библиотечка, как я повторяюсь, будет пополняться новыми книгами.

0

17

Теперь ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ библиотеки буду публиковаться в этой теме- Архивы "библиотечки Диггера" kerneldiggers.topbb.ru
Книги в описании архива выкладываются по тематике.

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Литература » Книги по гражданской обороне, защитным сооружениям, технике ГО