Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » С Наступающим Новым 2010-м Годом!


С Наступающим Новым 2010-м Годом!

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Всех коллег по подзмке и промзоне, всю нашу команду да и просто ВСЕХ- С Наступающим, Новым, 2010-м Годом!
Удачи, здоровья и позитива!
А нашим коллегам- открытия новых горизонтов, новых объектов, удачи и терпения в преодолении трудностей, бесконечного позитива, и, конечно, главное- ЗДОРОВЬЯ!
Ну и всем в подарок- такую вот диггерскую, по своей сути, ёлку:
http://kernel32ru.users.photofile.ru/photo/kernel32ru/135093778/xlarge/157329160.jpg
С наступающим, коллеги!
Сразу после Новогодних праздников собираемся всей командой. Отмечать, естественно :). Все подробности скажу немного позже.
Ваш Kernel32.

0

2

:crazyfun: всех с праздником

0

3

И ВСЕХ ТЕМ ЖЕ КОНЦОМ ПО ТОМУ ЖЕ МЕСТУ!!!!!=)))))))))))))

0

4

Ребята, всех с наступающим 2010 годом!
Желаю вам всего самого-самого наилучшего, чтоб все мечты сбывались и все у вас было замечательно!
с праздником! :crazyfun:

0

5

Вот и я поздравляю всех с замечательным праздником - Новым Годом!!!
Товарищи, пусть в год тигра у вас всё будет отлично!!! Желаю вам побольше хороших объектов, хабара (куда-ж без него :)) и поменьше палева при всём при этом :)

0

6

вот и наступил 2010 поздравляем всех

0

7

C наступившим всех!!!! Удачи всем без палева и всего всего!!!!!

andy зато тут я второй :))

+1

8

С наступившим!!!!

0

9

Всех с наступившим! =)

0

10

Всех с наступившим! Наконец-то смог добрацца до компа=). Лично у меня встреча Нового Года прошла весьма позитивно, хотя бурные возлияния слегка дают о себе знать=).
А как прошла встреча НГ у вас?

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » С Наступающим Новым 2010-м Годом!