Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Тов. TEHNIK'а- с Днём Рождения!


Тов. TEHNIK'а- с Днём Рождения!

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Сегодня от имени всей команды KERNEL DIGGERS и от меня лично хочу поздравить нашего участника, тов. TEHNIK'а с денюхой!
Всех тебе благ, позитива, удачи, новых объектов (но чтоб без палева! :)), а самое главное, конечно- ЗДОРОВЬЯ!
Ты уже почти год у нас в команде, и за всё это время проявил себя лучшим образом.
В общем, поднимаю за тебя стописят, будь здоров. камрад!
А на ближайшем рОзливе выпью за тебя ещё :) .
С уважением, твой верный товарищ Kernel32, и твои друзья-команда KERNEL DIGGERS!

0

2

Почему здесь нету смайлика с кружкой пива ? Кернель, ДОБАВЬ. (во круто, сразу нафлудил)
А вообще, с днюхой Товарища, ярких залазов, и поменьше идиотов на пути

0

3

Присоединяюсь!!!!!!!!!

0

4

Teхnik, с Днем Рождения тебя!
Присоединяюсь к вышесказанному)
И мои поздравления ты уже знаешь))
Удачи тебе во всем!

0

5

Спасибо, друзья :)
Очень приятно видеть эти поздравления :)
Постараюсь радовать вас новыми объектами, помогать другим участникам команды и т.д...ну вобщем вы поняли :)
Ну и обещаю делиться надыбанным хабаром (кому понадобится :D )

0

6

Поздравляю))) ещё раз..
Бог любит троицу.. :D
присоединяюсь ко всему выше изложенному...

Отредактировано Serzh (2010-01-15 23:32:55)

0

7

поздравляю и желаю много мест таких как седне ты понял меня про че я  :longtongue:  :D

0

8

http://s002.radikal.ru/i199/1001/84/1c59e481ea6c.gif TEHNIK С днюХОЙ !!!!!!!! Поздравосы чувак !!!!!!

0

9

С Днем Рождения тебя, Texnik!
Желаю всего и побольше!

0

10

Спасибо ещё раз :)

andy написал(а):

поздравляю и желаю много мест таких как седне ты понял меня про че я

О да, такие места, как то, что мы посетили, встречаются не так часто :)

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Тов. TEHNIK'а- с Днём Рождения!