Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майки KernelDiggers

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

Ну что ж, товарищи, как гласит русская поговорка "готовь летом сани, а зимой телегу", ко всему надо готовиться заранее.
Вот и я, подумав о летнем сезоне (да-да, время быстро летит :)), решил поднять анонсированную уже мной тему про майки команды.
Посему вывешиваю здесь первый вариант дизайна. Все предложения, пожелания, варианты (если таковые будут), отписываем в этой теме.
Всего от меня будет 4 варианта дизайна. Если кто-то предложит ещё- инициатива поощряется. После чего выберем голосованием наилучший вариант и отправим наши майки в печать.
Итак. Вариант №1. Черная майка с довольно лаконичным изображением и надписью. В обшем, я думаю, суть нашей деятельности это вполне отражает :) :
http://kernel32ru.users.photofile.ru/photo/kernel32ru/135093778/xlarge/157814511.jpg
Надеюсь на развитие темы.
С уважением, ваш Kernel32.

+1

2

а мне нравится=)))
а сзади,как ты и предложил,можно ники забабахать!=))))

Отредактировано Шушпанчик (2010-01-24 18:23:33)

0

3

Шушпанчик написал(а):

а мне нравится=)))

Спасибо=).

Шушпанчик написал(а):

а сзади,как ты и предложил,можно ники забабахать!=))))

Да, как уже и говорил. Кто ещё что думает по этому поводу?

+1

4

Kernel32 написал(а):

В обшем, я думаю, суть нашей деятельности это вполне отражает :) :

Ага! "Ядрокопатели_с_помощью_ключа_и_болтореза " =)))

0

5

Не, ну на самом деле, идея супер!) Тоже надо будет помозговать с картинкой :)

0

6

Schmilz написал(а):

Ага! "Ядрокопатели_с_помощью_ключа_и_болтореза " =)))

Советую пользоваться другим переводчиком. Или, хотя бы, загрузи словарь "ГОРНОЕ ДЕЛО"  :D

0

7

Лично я бы просмотрел ещё варианты :)
Думаю, что можно придумать что-нибудь ещё оригинальней :)

0

8

Schmilz написал(а):

Не, ну на самом деле, идея супер!) Тоже надо будет помозговать с картинкой :)

Вот и отлично! Все варианты присылай сюда.

TEXNIK написал(а):

Лично я бы просмотрел ещё варианты :)
Думаю, что можно придумать что-нибудь ещё оригинальней :)

Варианты будут, как и говорил выше. Плюс- от остальных участников инициатива.
Пока ещё есть время для креатива творчества.

0

9

Слу.. тут у мну вопрос сразу появился технологический...  який метод чепяти будет использоваццо?
просто тут есть некая трудность..)
Если печатать картинку шобэ карсками несмываемыми, то мало кто возьмется это делать из-за экономической невыгодности (тиражи обычно от 100шт).
А метод "Наклейка утюгом" разлетится после первой же стирки :(

+1

10

Schmilz написал(а):

Слу.. тут у мну вопрос сразу появился технологический...  який метод чепяти будет использоваццо? просто тут есть некая трудность..) Если печатать картинку шобэ карсками несмываемыми, то мало кто возьмется это делать из-за экономической невыгодности (тиражи обычно от 100шт). А метод "Наклейка утюгом" разлетится после первой же стирки

Майки будут печататься методом шелкографии пластизольными красками. Ибо есть контора, где мне сделают вполне недорого и небольшим тиражом.

0