Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майки KernelDiggers

Сообщений 21 страница 30 из 65

21

Ну так чего же мы ждём ? Стоить такая майка должна рублей 300 (уже делали для другого клуба), дизайн вполне устраивает, только думаю мона и красным вместо белого...
Ну или там ещё чего нибудь

0

22

Schmilz написал(а):

под "унивесальностью" я подразумевал черный цвет :)

Хм.. Кто ж знал? Твой ответ на цитату можно понять двояко :).

0

23

а сзади можно какой нибудь прикол написать....
Попробуй догони.... т.д и т.п

0

24

Болт написал(а):

Ну так чего же мы ждём ? Стоить такая майка должна рублей 300 (уже делали для другого клуба), дизайн вполне устраивает, только думаю мона и красным вместо белого...Ну или там ещё чего нибудь

Правильно говоришь=). Сделать постараются даже дешевле. В общем, на суд взыскательной публики выставлю ещё несколько образцов и- в печать!

Serzh написал(а):

а сзади можно какой нибудь прикол написать....Попробуй догони.... т.д и т.п

Ага. Вместо ников, как я тут выше предлагал... Типа "Монтер (ЧОП, майорчег, etc), сосать, догони!" :)  Для пущего экстриму при быстром ретировании с объекта и более ГЛУБОКИХ ощущений в случае поимки диггера сотрудниками вышеозначенных профессий :).
А если серьёзно, сзади майки тоже что-то, думаю, должно быть. Рисунок, считаю, лишнее, а вот надпись- самое оно. Все предложения, традиционно, сюда.
ЗЫ: Насчёт идеи с никами нужно разобраться. Ибо майка делается для команды. Всем остальным желающим можно напечатать LITE-версию без надписи сзади, либо с произвольным текстом и аналогичным предложенному дизайном спереди.

0

25

Идея супер !  У меня есть немного краски по ткани, если что, потом в индивидуальном порядке могу нарисовать ники владельцев на рукаве. Краски не мои, но надеюсь не заберут к тому времени.

+1

26

идея очень даже понравилась) если будите печатать, обязательно сообщите, купил бы,

Kernel32
потом созвонимся и ноговорим, ок?

0

27

-EvGений- написал(а):

идея очень даже понравилась) если будите печатать, обязательно сообщите, купил бы,

Это хорошо!=)))).

-EvGений- написал(а):

потом созвонимся и ноговорим, ок?

Ок!
ЗЫ: На днях наконец-таки вывешу новые эскизы дизайна маек=)))).

0

28

На днях наконец-таки вывешу новые эскизы дизайна маек=)))).

так это совсем заебись ведь!! :D

0

29

-EvGений- написал(а):

так это совсем заебись ведь!!

В связи со стопроцентной загрузкой на работе и прочими не поддающимися огласке обстоятельствами, презентация дизайна маек переносится как минимум, на 1 мая.

0

30

ну что поделать то, будем ждать))

0