Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майки KernelDiggers

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

KomraD написал(а):

А что если замутить например такие шевроны? Их можно будет пришивать прямо на одежу для вылазок.

Этот шеврон больше бы подошёл сантехникам-черметчикам. Вот к чему здесь газовый ключ? Да и ножовка по металлу к диггу имеет малое отношение. Зачем  на вылазке шеврон? Сам себя палишь же.

0

52

Куль написал(а):

Этот шеврон больше бы подошёл сантехникам-черметчикам. Вот к чему здесь газовый ключ? Да и ножовка по металлу к диггу имеет малое отношение.

Тогда предложи свой рисунок, лично я газовым ключом уже пользовался не раз, правда ножовкой по металлу нет)

Куль написал(а):

Зачем  на вылазке шеврон? Сам себя палишь же.

Если спалят человека в камуфляже, думаю сразу станет понятно что он тут не заблудился :D , хотя может кто то из вас ходит например в спортивном костюме, то соглашусь что шеврон не нужен т.к. уже не отмажешься, что прогуливался.

0

53

KomraD написал(а):

Если спалят человека в камуфляже, думаю сразу станет понятно что он тут не заблудился :D , хотя может кто то из вас ходит например в спортивном костюме, то соглашусь что шеврон не нужен т.к. уже не отмажешься, что прогуливался.

Ты не понимаешь, дело не в этом. При запале на некоторых объектах один такой шеврончик может сыграть очень серьёзную роль вне зависимости от того во что ты одет. Ну а если косплеить сталкера и т.п. по заброшенным военкам, то можно что угодно на себя нацепить и всем будет похуй. Всё зависит от специализации.

Отредактировано Куль (2011-06-11 17:46:19)

0

54

Куль написал(а):

Этот шеврон больше бы подошёл сантехникам-черметчикам. Вот к чему здесь газовый ключ? Да и ножовка по металлу к диггу имеет малое отношение.

Тоже об этом подумал :).

Куль написал(а):

Зачем  на вылазке шеврон? Сам себя палишь же.

Правильно.
ЗЫ: Если уж и делать майки (пока эта тема неприоритетна, но, возможно, и займусь через некоторое время), то сейчас мне более импонирует такой вот сюжет (сделал сегодня):
http://kernel32ru.users.photofile.ru/photo/kernel32ru/135093778/xlarge/169388638.jpg?
Техноген фтопку, разводники-болторезы, всё же, не суть диггерство.

KomraD написал(а):

Если спалят человека в камуфляже, думаю сразу станет понятно что он тут не заблудился :D , хотя может кто то из вас ходит например в спортивном костюме, то соглашусь что шеврон не нужен т.к. уже не отмажешься, что прогуливался.

Смысл дигг-экипировки не в антураже и показухе, а в максимальном удобстве и прочности, ну и маркость тоже иногда немаловажна.

Куль написал(а):

Ты не понимаешь, дело не в этом. При запале на некоторых объектах один такой шеврончик может сыграть очень серьёзную роль вне зависимости от того во что ты одет. Ну а если косплеить сталкера и т.п. по заброшенным военкам, то можно что угодно на себя нацепить и всем будет похуй. Всё зависит от специализации.

Косплеи и прочие развлечения уводят от основной темы. Да и майки с символикой команды изначально задумывались далеко не как основная одежда :).

+1

55

Kernel32 написал(а):

(сделал сегодня):

Первый вариант в теме который мне понравился.

Kernel32 написал(а):

Смысл дигг-экипировки не в антураже и показухе, а в максимальном удобстве и прочности, ну и маркость тоже иногда немаловажна.

А в определённых случаях важна еще и неприметность внешнего вида, что я и пытаюсь донести до тов. KomraD. А что касается нашивок, по ним очень легко идентифицировать принадлежность субъекта к определённой команде.

0

56

Куль написал(а):

Первый вариант в теме который мне понравился.

Благодарю, коллега.

Куль написал(а):

А в определённых случаях важна еще и неприметность внешнего вида, что я и пытаюсь донести до тов. KomraD. А что касается нашивок, по ним очень легко идентифицировать принадлежность субъекта к определённой команде.

Именно так. Говоря глобально, нет смысла продвигать свою команду антуражем и атрибутикой. Заявить о себе можно только делами.

0

57

KomraD написал(а):

А что если замутить например такие шевроны? Их можно будет пришивать прямо на одежу для вылазок.

смотрится оч неплохо http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif но имхо - в металле - то есть в ткани на деле будет не так эффектно. изображение ножовки и газовика должно быть как можно более схематичное, но в то же время похожее на реальное. хотя - это не более чем имхо, утверждать не берусь, ибо надо тестить.

0

58

Блин, дописать забыл... А вообще конечно

Kernel32 написал(а):

Говоря глобально, нет смысла продвигать свою команду антуражем и атрибутикой. Заявить о себе можно только делами.

абсолютно согласен. Да и как было сказано выше - чем все не приметнее и т.п. - тем лучше. если взять тот же камуфляж - то основная его функция то - маскировка по задумке - т.е. неприметность. А нашивка на нем - уже эту самую неприметность пусть не оч значительно, но снижает.

0

59

SaLuToFF написал(а):

то основная его функция то - маскировка по задумке - т.е. неприметность.

Не всегда. Если необходимо слиться с толпой и прикинуться хомячком, камуфляж будет только мешать, к тому же в некоторых случаях камуфляж может послужить причиной ОЧЕНЬ неприятным последствиям, на некоторых объектах.

0

60

Куль написал(а):

Если необходимо слиться с толпой и прикинуться хомячком, камуфляж будет только мешать, к тому же в некоторых случаях камуфляж может послужить причиной ОЧЕНЬ неприятным последствиям, на некоторых объектах

совершенства нет ни в чем. для каждого объекта можно подобрать наилучшей вариант одежды исходя из специфики объекта.

0