Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Всех Татьян и студентов- с Татьяниным Днём!!!


Всех Татьян и студентов- с Татьяниным Днём!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всех Татьян вобще, и "наших", в частности (а таковая из зарегистрированных у нас на форуме, насколько мне известно, в единственном экземпляре :)), всех студентов- с Татьяниным Днём!
Всем Танюшкам- оставаться такими же красивыми и милыми, никогда не вешать нос и идти по жизни гордо, а всем студентам пожелаю успешного окончиания сесии, вменяемых преподов и Крсного диплома по окончании, во как! :). Миру-Мир, студентам- BEER! :)
Поднимаю и за тех, и за других! Сам, кстати, бывший студент. Поэтому, полноправно считаю, что праздник сОит отметить. Ну и благодаря Танюшкам, конечно же! :).
Будьте здоровы!
Ваш Kernel32.

0

2

Присоединяюсь к поздравлению :)
Всех Татьян и студентов - с праздником!!!

0

3

+1 =)))
ЗЫ.Вечером вчера сюда не заходил. Бухал по этому самому поводу))

Отредактировано Schmilz (2010-01-26 10:50:44)

0

4

ура  :rofl:  :crazyfun: отпразную вместе с группой

0

5

andy написал(а):

ура     отпразную вместе с группой

...и с командой, не забудь!  :)

0

6

так я вас и имел ввиду ) :D

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Всех Татьян и студентов- с Татьяниным Днём!!!