Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » С Праздником, мужЫки!! =))


С Праздником, мужЫки!! =))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всех нас искренне поздравляю с этим замечательным праздничком - Днем защитника отечества или, если кому-то больше нравится - Днем Советской Армии и Военно-морского флота!

Желаю всех благ!

PS Уж извиняйте, шо так сухо :)

0

2

Schmilz, оперелил ведь! :).
И я присоединяюсь к поздравлениям, мужики! Здоровья, удачи, успехов в карьере и на личном фронте! :).
Сегодня грех не отметить. Чем, мы, сосбственн, сегодня и займёмся. В общем, все подробности- на рОзливе.
Ещё раз- с праздником, товарищи!

0

3

Всех с праздником =)

0

4

:rofl:  :crazyfun:  :glasses:  :idea: всех с праздником кто сможет выбирайтесь наулицу  будем отмечять + назначено парочка походов .

0

5

Kernel32 написал(а):

Schmilz, оперелил ведь! :).

Я такой! :-P
Я хотел тебя пердупердить, да вот в сети тебя не было в тот момент)) )
Теперь мучайся :-D

0

6

Schmilz написал(а):

Я такой! Я хотел тебя пердупердить, да вот в сети тебя не было в тот момент)) )Теперь мучайся

Я вовсю уже отмечаю, так что, обломись=). ПЕРДУпреждать не советую :). Присоединяццо надо было раньше :).
Всех с праздником есчо раз! :).

0

7

В общем, праздник отмечен, причём, весьма неплохо=).
Теперь ждём 14-го марта, 10-летие (!) KernelDiggers! :).

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » С Праздником, мужЫки!! =))