Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Дорогие дамы, с праздником вас!!!


Дорогие дамы, с праздником вас!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

От себя лично хочу поздравить вас, наши милые дамы с праздником весны!
От всего сердца желаю вам любви, счастья, удачи и вечного весеннего настроения!!!

0

2

Эх. Не успеля я тут вовремя отметиться, в ночной город утянули. Ну лучше поздно, чем никогда.

Копия моего поста с форума ДКНН:

Поздравляю всех девушек диггерского форума, и не только, с 8 марта!

Призент от меня можно скачать тут:
http://narod.ru/disk/18543112000/8%D0%B5%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0.avi.html
Вес примерно 112 метров.
На создание этой видео открытки у меня ушло два дня моей жизни. Но для такого дела все что угодно...

Еще раз, всех девушек с праздником!!!

Отредактировано Viz@r (2010-03-08 02:40:09)

0

3

Ну и админ теперь отметится, ибо приехал недавно:): :)
Дорогие и любимые женщины, а участницы этого форума, в частности!
С праздником, вас, любимые! Будьте всегда такими же милыми, обаятельными, добрыми, нежными....
Знайте- мы вас ЛЮБИМ! Пусть в этот день (и все остальные дни в году), мы, мужики, будем ослеплены вашей красотой!
С праздником, любимые! Поднимаю за вас свои традиционные двести грамм, поднимаю стоя и только за вас, наши дорогие дамы! :)
http://cards2.yandex.net/get/3203/4305/0124_1_500_1.jpg
ЗЫ: Целую вас ещё раз! :)

0

4

Теперь и я присоединюсь к поздравлению :)
Поздравляю всю Прекрасную половину человечества с праздником - с 8 Марта!!!!! Желаю всего самого хорошего, чего только можно пожелать :)
И отдельно поздравляю девушек с нашего форума! KernelDiggers не была бы такой замечательной командой, если бы не вы!!!

0

5

+1 И ДОБАВЛЮ БЕЗ ДЕВУШЕК СКУШНО ЖИТЬ ..... :P

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Дорогие дамы, с праздником вас!!!