Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Нашу команду- с 10-летним юбилеем!!!!


Нашу команду- с 10-летним юбилеем!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие участники, друзья, товарищи, коллеги! Сегодня команде Kernel Diggers исполняется 10 лет.
В далёком 2000-м мы со Stas'ом создали тогда ещё подобие команды для исследования индустриальных и поздемных объектов города и области, а в последствии, и регионов России, интересуясь ими ещё с конца 90-х.
Тогда не было "модных" ныне слов "диггер", "сталкер", у нас не было выхода в Интернет, не было тех ресурсов, ктороые есть сейчас... Были лишь объекты, желание их исследовать и.... здравый смысл (справедливости ради замечу, что не всегда :)).
Команда прошла большой путь от нескольких заинтересованных диггом и промзоной товарищей до вполне НАСТОЯЩЕЙ команды, возможностей которой хватило на доскональное исследование интересующих объектов не только города и области, но и других регионов России. 2009-й год для команды оказался самым богатым на ноые кадры- пришло несколько участников, без которых теперь Kernel Diggers невозможно представить, тех людей, которые реально "омолодили" команду, как в переносном, так и в буквальном смысле слова :).
Теперь это настоящий, надёжный коллектив людей, объединённый одними общими интересами.
С юбилеем, товарищи! Спасибо всем, кто начинал, кто развивал команду, кто помогал в трудные минуты, кто оправдал доверие.
Пожелаю нам, участникам, ставшим со временем, к тому же друзьями, не забывать нашу команду, быть вместе.
Здоровья и удачи, товарищи! :).
Поднимаю традиционные 200 (хотя я слишком приуменшил=))))) грамм за нас, за Kernel Diggers!
Все подробности насчёт отмечания сей высококультурной даты вывешу в ближайшее время.
С праздником ещё раз, друзья!=).
ЗЫ: Отдельное спасибо мне... за идею создания команды... Не мог не высказаться:).
Salut!

0

2

Помнится мы эту деятельность в те далёкие года называли Демпинг. Свалки, промзоны, военки и каэмки, ну и конечно портвешок с БПшками.
С праздником товарищи !!!

0

3

С праздником всех участников нашей замечательной команды!!! Как всегда, желаю всем по-настоящему хороших Объектов (именно с большой буквы :) )

0

4

Присоединяюсь к поздравлениям! :)
С праздником всех участников нашей команды))))

0

5

С Днём рождения вас =)

0

6

Мои поздравы комрады!

0

7

Спасибо всем, товарищи!=)

0

8

Примите и мои скромные поздравления! Желаю успехов вам, коллеги! :)

Отредактировано Tov.Gradus (2010-03-19 15:49:02)

0

9

Tov.Gradus написал(а):

Примите и мои скромные поздравления! Желаю успехов вам, коллеги!

Спасибо, товарищ Градус! Думаю, соберемся в ближайшее время на товарищейский рОзлив про случаю :),

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Нашу команду- с 10-летним юбилеем!!!!