Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые разделы

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Уважаемые Товарищи, так как этот форум только набирает обороты, и нам всем предстоит на нём общаться, так что поможем создателю своими идеями и предложениями ! Я думаю что этому форуму нехватает разделов, по этому предлагаю создать разделы : курилка, фото вылазок и ещё что нибудь (сами пишите что хотите увидеть !) ! (это всё информация для админов, чтобы им было проще работать, а нам удобней и веселее пользоваться форумом !)

+1

2

Тов. Болт, новые разделы будут созданы в ближайшее время.
Приглашаем к участию в заполнении форума новым контентом.=)

0

3

Буду рад.  Но может подскажешь что конкретно нужно ?

0

4

Болт написал(а):

Буду рад.  Но может подскажешь что конкретно нужно ?

Если у тебя есть книги по ГО, подземке и пр. в электронном виде, фотоматериал, информация, которая входит в рамки этого форума, и если ты не проив всем этим поделиться- то пиши :)

0

5

По просьбам тов.  andrej-ruchyov'а открыт раздел "Аномальные явления"

0

6

По моему раздел "разговорник" надо переименовать в "курилку" или в "оффтоп". Но курилка лучше !

0

7

По просьбам тов.  andrej-ruchyov'а открыт раздел "Аномальные явления---------СПАСИБО. В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ НАКИДАЮ ВЫКЛАДОК. :P

0

8

Наполняем раздел.
Инициатива приветствуется.

0

9

А можно сделать радостное моей Болтовской душе, можно создать тему, где мы будем выкладывать характеристике автомобилей ?!
ЗЫ как волговод гарантирую описание с картинками всех Волг !

Отредактировано Болт (2009-03-04 22:05:07)

0

10

Как неравнодушный практически к любой технике человек, эту идею я одобряю.
Про Волги- тоже тема.

0