Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маскировка ВШ

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

А вот вопрос. Если бы вы строили свой бункер (небольшой разумеется), как бы вы замаскировали ВоШь, если допустим наверху лес. Причем вам нужно было бы отапливать помещения внутри? Т.е. был бы виден дым....ведь дым не замаскируешь... Эт почти загадку я вам задал...

0

2

Нужно подумать. В принципе это зависит от объёма денежных средств. А так, ради прикрытия можно рядом построить небольшое строение (типа заводика) и ветуху замаскировать под одну из труб. Также можно использовать реку, вернее её склоны.
А если честно, идей много, но рассказать мало, надо показать, что в данный момент сделать немогу (да и желания нет)

0

3

Болт, ты че...? Раскис чего-то... Может пива..? Про реку заодно расскажешь... Если че пиши в асю: 359546785, вылечим...

0

4

Спасибо ! :crazyfun:
Про реку напишу сегодня, примерно в 15:00

+1

5

Не тужи , дружище, матрица скоро треснет....!!!! Про пиво не отменяется....

0

6

Так вот, про речку :
Все помнят весеннюю капель, или какую нибудь речку-срачку, которая вообще не замерзает ?
Так вот, на склоне этой речки сделть что нить то такое :
1) Синий это уровень воды
2) Коричневый это земля
3) Чёрный это бомбарь
4) Красный это сама система вентиляции (плюс надо будет сделать клапан защищающий от воды, на всяк пожарный)

0

7

Болт!!! Да ты мля, художникъ!!!!

0

8

Болт написал(а):

Болт!!! Да ты мля, художникъ!!!!

Плохой из меня художник,  меня по рисованию 3 было !
Кстати, идею поняли про речку ?

0

9

А мы на Вы теперь? Болт, брось... не такой уж я и старый... :rolleyes:  А про реку не понял. Эт че, "дым над водою" будет? Ну в туман понятно. А так, в ясный день. Да и как уровень бомбаря будет ниже реки? Надо подумать мож чего не понял... Я бы под кострище полупотухшее попробовал замаскировать...Здоровое такое, ну типа бревна щще тлеют...

0

10

А вообще хотелось бы приколоться и сделать свой бункер. Только замаскировать его кааанкретно... Вот бы оазис можно было сделать!!! Но для создания даже маленького бункера нужны огромные деньги...  :(  а хде их взять??? Мож все-таки рассмотреть идею использование уже чего-то существующего для энтих целей, а ? Может приколемся как-нить? Пишите, идеи, интересно ....Да и прикиньте,-лазить одно, а когда к себе ,-другое...Все-таки не зря Землю называют пятой стихией. Есть что-то в этом. Да и че я вам объясняю, вы такие ж...

0